Форум PentaCraft

Почему я не хочу играть на проекте

Ты же писал что ты плохой программист, ну так тогда не заикайся на такие темы.

это ты писал,а не я,ты даже ныл что я могу загрузить вирус тебе в комп,а так игровой процесс о котором мы сейчас говорим не особо относится к теме программиста

Открой ту тему и перечитай ее конец, должны же быть хоть капли интеллекта.

все мои капли я расписал в моем самом большом сообщении,ты меня не переубедишь,потому что ты так ничего и не понял и продолжаешь подсасывать элеху

Ты там можешь прочитать, почему даже такой долбоеб как ты, очень легко может заразить вирусом.

прошу забанить @Raizel за нарушение п.п. 1.1


а такой как ты сможет интересно?

Элиох ничего не решает. Он не может изменить что-то на серверах и пр.
Сейчас бы обвинять человека в том, что не работают киты, хотя он не может даже в теории поправить это, гений отцовской демократии.

Вот эта тема с вирусом полностью раскрывает тебя как человека, который абсолютно не понимает что ему говорят, который абсолютно игнорирует все, что ему пишут. Но при этом жалуешься что тебе не помогают.

Я, как специалист по информационной безопасности, не рекомендую скачиваться файлы от этого человека. Кто знает что ты от него подхватишь, может он заразный…

если ты в смокинге это не значит что ты специалист по инф безопасности

Моё образование именно об этом и говорит.

а сколько зарабатываешь,если не секрет?вопрос не относящийся ни к чему,для себя надо

Специалист по безопасности сала?

Сало то не трогай. Это мой район

Защищай район…

Не, все таки интересно
Можно пояснение как я оказался в клубе любителей елилохов и долбиться под хвост ? Очень часто ещё будучи в персонале мое мнение не совпадало с его, что как бы не очень похоже на описанное в той великолепной теме

Наверное этот список составлялся по методу «смотрю у кого много одинаковых тем с элиохом = пидорас»

Мало того что элиох не самый главный, что он не все решает и у него нет всего что тебе может понадобиться
Так ещё и бля Смешно же
Есть 70% игроков у которых всех хорошо, которым помогут моментально
Потому что они ведут себя как люди, не забывая что даже самый там ебать какой высокий куратор тоже человек
Тебе уже сказали, подумай что ты делаешь не так, раз у других все ок, а у тебя не ок
И можно пожалуйста, для статистики
По никам «ушедших друзей донатеров»
Или это так просто было спиздануто? Для красивого словечка

Извините что накакал вам в тему
Очень хочу до кого нибудь доебаться, а моего лучшего друга элилоха нет рядом :pleading_face::pleading_face::pleading_face:

1 Симпатия

Уже дважды меня оскорбили в этой теме, а я даже ничего не написал в ней.

Как я оказался в списке? Достаточно немного расскинуть мозгами и покопаться на форуме и дс, как можно понять что я в дс существую как привидение, а на форуме большинство моих ответов, это помощь игрокам, я никого просто так на ,ую не верчу, для этого сначала меня надо оскорбить.

Я тебе в личной переписке что сказал сделать? А ты что сделал? Я сказал чтоб ты не спорил с ними ибо тратишь время в пустую? Я говорил чтоб ты лог со своего текстового документа разделил на части и загрузил на пастебин? А ты что сделал? Час спорил с ними ходя по кругу, скинул 1 кусок лога. А когда тебе указали что этого будет мало, ты продолжил огрызаться.

А почему пикча? Чего не вписал то? Давай помогу, послушаем мнение остальных.
@Arras
@Shinsu
@Dendrametist
@WolfTMB
@Harper
@1CraZy
@Lcreeper

Я бы после этого сообщения закрыл бы тему. Ты щас на полных щас написал жалобу на гл.куратора, не предоставив вессомых аргументов. где хоть какие то док-вы плохой работы Елиоха?

Щас бы откапывать доисторическую тему прошлого владельца проекта.

1 Симпатия

Тему можно закрывать, я нашёл другой проект.