Форум PentaCraft

Почему так? А не вот так? Или вот так вот?

“Неточен” и “вовсе бред смотреть через него” разные понятия друк. А вообще, как говорил один мой знакомый товарищь(ник замазан для того, что б не нашли его и не побили, а то мало ли…):


А по поводу ограничений и починки ТПС, предлагаю делать как ещё один знакомый товарищь:

Тык

Да, да… Слово “Товарищ” написанно с ошибкой. А вообще, зачем сюда тыкать :thinking:

2 Симпатий

Жоско садишься на бутылочку
Сам знаешь, какое отношение к просадке тпса от пресонала.
Всегда более строгое чем к игроку :slight_smile:

Не вижу кста где я говорю про “бред”, но лан. В той теме вообще был другой способ замера.
Но теперь и ты берёшь какие то буквы из воздуха.
Респект!

Cам знаешь, как ты обычно говорил когда кто-то говорил про ху_тпс

Я говорил что он не точен
Я не говорил что те кто его юзают умственно отсталые
Разброс в 4-5 тпс передаёт привет (но когда у тебя все циферки покраснели, думаешь там 20?)

На самом деле хочу знать зачем вообще ты пытаешься въехать в эту тему.
Основной аргумент темы - ограничения не починят тпс
Как ты своими попытками сказать что-либо опровергаешь это?

“Не” в данном предложении неконтекстно.
А буковки из воздуха, ибо у меня нет доступа к тому дс, где ты такое писал. Так что тут ты от части прав :thinking:

Где-то я слышал что вайп тестовый, что будет многое менятся, так почему бы не проверить, добавляя ограничения, нет?

Не, ты же реально зашёл просто попукать на мои буквы, без какой либо цели.
Я вроде бы нормально описал в чём проблема и почему ограничения не помогут - в ответ тысяча букв
А ради чего?

Гарантия 110% этих слов что ограничения не помогут есть? Да и я думаю куратор просто так от “балды” врятли б ограничения тыкал, раз сделал, значит нужно было :thinking:

Цель есть, к примеру ты зашел попукать из-за какой-то обиды (по той теме что пару часов назад ты комментировал) я так понял. А я вот зашел попукать, что бы узнать, почему же так.

Обида и нежелание слушать человека у которого позиция “если правило не устраивает - забываем”. Внатуре, одно и тоже.
Я вроде как сразу написал, что предвзятость из-за такой вот выборочной политики.

У меня xy тпс выдавал просадку в 10 тпс на простой лаг машине, хотя на самом деле тпс не менялся

А вообще, расевп, хватит тырить у меня образ, потому что только я могу принижать проект тупейшими высказываниями

Именно поэтому и пытался объяснить, но впадлу начинать по новой

Ты же в курсе, что там цифры реальные? Просто нужно уметь пользоваться и из-за клиентских пролагов может дичь показывать

Он фиксировал минимальное значение и выводил его в третьем столбце, а /tps чаще всего выдаёт среднее значение за огромный (в сравнении с xu_tps) промежуток времени

2ое число xu_tps показывает среднее значение за последние 100тиков.

Был случай, когда хутпс показывал откровенно бред.
Продолжительное время (если не ошибаюсь, то до конца вайпа) ху тпс показывал числа в 2 раза меньше реальных. Да, проблемы на сервере были, но явно не 10 тпс.
Ну а так - инфа в основном достаточно объективна.
По ху тпс можно так же понять - лагает сервер или интернет.

1 Симпатия

Я вот на 2 столбец смотрел, там было 10 тпс, позвал модера, он сказал что тпс не упал. (Модератор кста был похуистом)

Здравствуйте,

Ограничения введены по моему требованию, почему так произошло и для чего это нужно, это внутренние вопросы проекта. Это правило, вы либо согласны с ним и играете, или не согласны и покидаете проект. Выбор за вами.

Спасибо за обращение, удачной игры.