Форум PentaCraft

Почему меня забанили навсегда?!

Почему меня забанили на сервере Galaxy навсегда? То за что меня забанили не подходит под правила сервера, за скрытую раздачу. Я орал на весь сервер что отдаю весь свой лут. Я не предлогал скрытно, а именно ОРАЛ с помощью !
Я требую сейчас разбана. В правилах говорилось что бан длятся 2 дня. Я всё еще заблокирован.

@Dots @Masaske

Ору.

1 Симпатия

:joy:

Здравствуйте! Мы рассмотрели ситуацию и сделали вывод. Вас забанили строго по правилам. Напоминаем правило : 5.1. Запрещены любые действия, ломающие экономику сервера (заниженные или завышенные цены на товары, цены при торге с другими игроками и т.д.). На нашем проекте практически свободная экономика, однако это не отменяет возможности наказания за продажу или покупку предметов по ценам, явно не соответствующим экономическим реалиям сервера на момент совершения сделки ( разрешены только те сделки, в которых получаемый / отдаваемый товар не привышает 20% разницу цены этих товаров по минималкам ( если обмениваемого товара нет в минималках - значит обмен на данные товары разрешён только с участием кого либо из персонала )).
Наказание: предупреждение, либо временный мут от 2 часов, либо временный бан от 2 часов, либо вечный бан.
Доказательства:

Напомню, Вы продали за “Просто так”. С уважением: Максим.