Форум PentaCraft

Побольше админов

Здрасте всем, это обращение лично к админ составу сервера Chaos не давно я умер от того что застрял в стене хотя я на тот момент я только зашёл(это произошло на rtp). Я хочу чтобы админов стало хоть на несколько человек больше ведь люди довольно часто умирают на ртп куда им далеко бежать за ресами. Наймите побольше игроков в админ состав пожалуйста.
Ник: Irlmer.
Сервер: Chaos.

в чём взаимосвязь?

AndreyIntel.Самое лучшее решение

Иди играй на эво спокойно

Взаимосвязь в том что админы могут помочь с поиском утраченных ресов, а когда (нинаю сколько всего админов на серве (я видел только одного)) нет никого из админов никто не может тебе помочь с поиском ресов.

Так-то, по факту, персонал не обязан помогать с телепортацией на место смерти, т.к. это игровой момент. Да и вещи возвращают только по вине сервера лаги/баги, смерть по собственной неосторожности таковой не является, ртп это смерть по собственной неосторожности, биндите кнопку на /home.

А если я умер когда телепортировался на ртп и попал в блоки? Я почти мгновенно задохнулся.

Невозможно задохнуться мгновенно, если ты не уникум, что пишет ртп на 0 голода и половине сердечка. С полным здоровьем у тебя есть примерно 5 секунд, за которые даже руками можно успеть написать /home.

Скажу так, администратор на сервер всего один, у персонала ниже него нет гм, да и персонал не обязан тебя телепортировать на точку смерти.

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.