Форум PentaCraft

Pixelmon. Не согласие с топ1 по монетам

  1. LordOfDarkness
  2. Pixelmon
  3. Statosi
  4. Не согласен с тем что игрок Statosi занимает топ1 по монетам на Pixelmon. Так как игрок с вероятносью в 90% использовал абузы сборки и модов в ней,которые в дальнейшем были испправлены. Так же игрок сам признавался что использовал абуз.
3 Симпатий

:skull:

:skull:?

Последняя фраза топ.

Я вижу что он написал что дюп работает, а то что он им пользовался не вижу

изображение

1 Симпатия

ладно

прохладно)

Да не, тепло

Ну вообще да, прикольно. Дюп работает с начала вайпа, тема настаивается 12 дней, а ничего не происходит. Такое ощущение что у него 100 раз переотмытые монеты, а не простейшие абузы.

Это классика проекта. Есть несколько вариантов, что сейчас делают:

  1. Люди ответственные за сервер (@spikegaming100 )проверяют логи. (часть логов доступны только ABI, поэтому в порядке очереди от него тоже нужно дождаться файлов).
  2. Ситуацию передали выше по цепочке администрации.
  3. Ничего не происходит. Администрация занята либо своими делами, либо делами более важными.

Укрывательство обычного игрока я считаю недопустимым и невозможным тут) Тут гл.куратора сняли не сюсюкаясь, сомневаюсь что будут сюсюкаться с обычным игроком. По крайней мере не на публику.

Я не про то, что его кто-то покрывает. А про то, что как будто бы он выстраивал сложную систему для того чтобы в логах сразу не было понятно откуда деньги. + это как-то странно что из-за глобального обновления, которое делается почти 3 года забивают на уже действующие сервера

?

https://forum.pentacraft.ru/c/new-info-pc

забыл уточнить, почему:

обновление навряд поднимет онлайн.причина проста нагрузка на комп уже критична для майнкрафта.обычно большая часть игроков играют с ноута.вот вопрос кто купит комп за 100 000 чтоб в майн поиграть.приведу пример виктори крафт и лоли ланд сервера не нагружают комп и там онлай по 2000 в день.пента интересна но кому не посоветуеш компы не тянут с виндовс 11 вобще беда

специально обьясню для форумских тролей.все игроки с выше приведеных серверов знают про пенту но игра у них тупо не идет .причина видео карта .лучше на этим поработайте

Ладно, ошибся, чуть больше 2 лет. Но это разве мало? Зачем вообще об этом говорить? И опять же что оно сделает? Да, красивый интерфейс, да хорошо оформлена каждая делать. Но это не качественное изменение. Конечно можно описать его на миллиард пунктов. Но взять ту же самую систему друзей, для чего она вообще? Весь тот же функционал.

Лол. И я который пришёл на пенту, чисто из-за того что другие клиенты не тянули :clown_face:

2 Симпатий

язык фактов

На пенту ты не зайдешь с встроенкой 4400 и более старыми версиями. От нее до “компа за 100к” ещё примерно 95к

4 Симпатий

Пусть модер услышит, пусть модер придёт…