Форум PentaCraft

Пересмотр правила 3.2

Так получается, твоя идея не наберет просмотров, а значит как я говорил ранее, тема бессмысленна.

Лол, а куда оно должно работать?

в нужное русло

Гений

Ну значит она закроется и всё

Ну значит правила не поменяют.

1 Симпатия

И это пишет человек, что не дает никому участвовать в викторинах, делая это далеко не самым честным образом. Когда уже и за викторину возьмутся? Хорошо бы и в этом ввести лимит.

Как бы странно не звучало, тут речь не о викторине
Он прав, что тема бессмысленна и человек пишет ерунду
Вот если появится тема с его великолепными ответами на викторину - вот там и отыграемся:slight_smile:

Естественно в этой теме никто вопрос о викторинах рассматривать не станет) Это и ёжику понятно. Но вот такая двойственность в отношении справедливости просто поражает. Не смогла пройти мимо.

Да какую ерунду я пишу-то, мне не нравится ограничение в 2 победы на сутки и я предложил заменить на 2 по ивенту приложив голосовалку, нет так нет, если да, то я буду только рад…

Нет.

Твои экстрасенсорные способности тебя подвели, прошу покинуть тему)0

p.s. в той жалобе я даже в кавычках написал свой ответ по поводу “не даёт никому”, ты умеешь читать, или только упрекать?

А чё тогда не пошёл на освидетельствование к Аби и литчу(((
постеснялся?(

1 Симпатия

нит. кто знает, как бы я её прошёл. как видишь - щас всё сложилось лучшим образом

балабол ты, ананас(((((

1 Симпатия

ok

Сдался.
Слабый
хватайте его с поличным

???

Да что ты с этим лимитом пристал, мне не для гп, а для игры в миниигры без захода на сторонние проекты, я же говорю нет так нет

правило для того и ввели, чтобы один игрок победил 2 раза и у других были шансы, но ты предлагаешь изменить его до глупости