Форум PentaCraft

Пересмотр правила 3.2

Думаю, что 2 победы на всех ивентах это слишком мало, так как иногда даже на 1 ивент не наберётся человек, а теперь чтобы все ивенты поиграть надо 8+ человек, предлагаю сделать хотя бы 2 победы на 1 ивенте, думаю так будет хорошо. Предлагаю опрос, чтобы посмотреть на мнение игроков.

  • 2 победы в сутки (как сделали сейчас)
  • 2 победы на 1 ивенте (более сбалансированное)

0 голосов

p.s Незнаю как работать с голосовалкой, надеюсь всё правильно сделал

1 Симпатия

2 победы = выполненный ежедневный лимит в /gp

в чём взаимосвязь в первом предложении и смысл второго?

Взаимосвязь: ИГРОКОВ ИНОГДА НЕТ, чтобы отыграть все ивенты, и какая разница какой лимит, если хочется просто играть?

чем отличается первый вариант, от второго? 1 ивент в день и так проводиться

У кого как)

исходя из правила 3.2 - большая

в любом случае правило затрагивает 1 ивент, то есть ты 2 раза выиграл в сплифе, потом можешь выиграть 2 раза в паркуре и т.д

Перечитай, там написано, что 2 победы в сутки

обговори этот момент с модератором проводящим ивент, договорись чтоб тебе не выдавали приз, раз выигрываешь все раунды. Модерация не консольная команда, с ней можно договориться.

В конце когда 2 на 2 будете оставаться, спрыгивать добровольно сам будешь, или чтоб тебя просто не считали

Ну я считаю, что это глупо, хочется играть на ивентах, а не смотреть, как другие играют, когда победил 2 раза

Суть проекта не в мини-играх, так что.

Спрыгивать это не выход, ибо ты можешь случайно выйграть при стечении обстоятельств.

и ещё “Если вы выйграли 2 раунда на ивенте, рекомендуем вам добровольно покинуть ивент” это из правила

И? Так можно много чего сказать, но почему бы не зайти на минигры и не отвлечься?

еще раз повторяю, обсуди с модератором проводящим ивент, договорись с ним, чтоб тебя по 3.2 не наказывали, опять таки, когда вас остается двое, награду тебе не выдавали, а победителем просто выбирали твоего противника

глупо давать шанс выиграть другим? понял

Но почему не выйти, и зайти на проект у которого цель - мини-игры?

Не переиначивай мои слова, я же не говорю, чтобы убрали вообще это правило, а чтобы сделали 2 победы на 1 ивенте…

Ну почему тебе не пойти на проект без миниигр?

Так изначально на этом проекте их не было, так что не буду я уходить.

уходи. Нет рейха, нет тебя