Форум PentaCraft

Пентакрафт,родной здраствуй

Салам алейкум всем,кто помнит меня,и знает.Я возвращаюсь сюда,опять.Для новеньких,Я deniYT589,или же bronik321,играю на проекте более 2-ух лет,и с этим временем,у меня сложилось хорошое мнение о проекте в целом.Он интересный, увлекательный, затягивающий.А также,я встречал этот новый 2019 год на этом проекте,сервер гэлекси.Клан цил (земля ему пухом).А в этом году мы с кланом цил (передвайпом) хотели создать Инфинити броню… Я ушёл в середине,так как сгорел ПК,с того момента я зашёл только один раз.И знаю что наша тима сделала Инфинити меч.Также,сейчас играет только два наших тимейта,это Хелиос (Helios),и Эрик(liferg)

:rofl:

image

1 Симпатия

Helios играет на магике, а liferg страдает фигней почти на всех серверах

Шо ты кто такой

Олд пентакрафта xD

что-то смешное сказал?

Это раньше нас всех грузили работой,делали инфинити бронь

Да нн какой-то вообще

Я? Или ты?)

Скорее ты

Я нн? Ты рофлишь?
Почти 3 года игры…

Поэтому тебя почти никто не знает?

1 Симпатия

Мало того, что ноунейм, ещё и чсв запредельное, а цил умер и сгнил, и земля ему железобетоном

МММ…ЧСВ сдесь не только у меня завышенное…

Я и не утверждал обратного, попробуй какой-нибудь тест на логику в интернете пройти типа “все снусмумрики - мумитролли, значит ли это, что все мумитролли - снусмумрики?”

Ноу неймы - новенькие

С чего ты это взял? Можно было 3 года назад создать акк, вообще не заходить, потом зайти и сказать что ты олд и профи?

Чел,я тут после каждого вайпа играл,пока комп не сгорел
Днями на пролёт

Соболезную