Форум PentaCraft

Ответ хелперу !

НУ что хелпер я читал твою заявку ты написал что убил меня какого ты на пвп арене убиваешь обычных игроков это раз два я не обманул админова а все досконально рассказал мне ответили что у нас тут правила и все больше ничего ! Ты писал что может быть вернул бы мне шмот у меня есть крин что твой друг говорит что ты не вернешь шмот ! вот скрин читайте !

На скрине типа сарказм. Я намекаю на то, что ты требуешь от человека то, что не в его компетенции и что противоречит правилам.
Ты потерял вещи по собственной глупости, так как решил выйти на ПВП арену против человека с флаксовым луком, зачарованным на силу 5 (это будет больше 12 урона, точно), без брони.

На скрине сарказма нету чистые слова ! Игрок под ником LineFront ваш друг вы ему шмотом помогаете это доказано ! Вчера когда была беседа с админами вы ему ничего не сказали так что момент понятен ! Ах да совет вам уберите эти флаксовые вещи !

ах да тут заперещено шмот раздавать!!!

Linefront не мой друг, и никому я вещи не раздавал.
Скрафть флаксовый лук и меч и иди убей кого-нибудь, выбей свои вещи. Это ПВП сервер, сделай выводы из твоей ситуации (а именно: нечего играть с огнём) и никогда не выходи на арену неподготовленным, тем более не стой все там.

С него не падает шмот вчера неоднократно об этом говорилось !

Придётся вмешаться мне.
Объясню ещё раз. Есть такое зачарование называется печать души. Его можно наложить абсолютно НА ЛЮБОЙ ПРЕДМЕТ без каких либо ограничений. Вот поэтому и не падают вещи.
Далее ещё раз повторюсь после проверки логов тебя убили в пвп зоне а не в пве. И игрок в праве не отдавать вещи.
Администрация не вернёт тебе их. Читай правило 9.1 где все ясно расписано.
На счёт хелпера который с твоих слов не помогает. Это не в его компетенции разбираться кто где и кого убил и каким образом это сделали так как у него нет доступа к логам в которых все расписано. Это дело модераторов и выше.
И в данном случае он был прав что позвал модератора и администратора на сервер чтобы разобраться в данном деле.

P.S
Для тех кто не знал ни у кого из администрации нет никакого креатива за исключением главного администратора Real. Мы такие же игроки как и вы разве что у нас есть некоторые команды позволяющие найти нарушителей и наказывать их.

Тему закрываю так как она бессмысленна и ответ был дан как вчера так и в данном сообщении.

P.P.S
У администрации нет никаких любимчиков и т.д. И не помогают другим игрокам ресурсами и шмотом.
Ах да и ещё MilkyDad напоминаю тебе если хоть от одного игрока поступят жалобы о том что ты их оскорбляешь и т.д - ты уходишь в перм.

1 Симпатия