Форум PentaCraft

Ответ админу МИХА !

Миша ты закрыл заявку ! Я вынужден написать еще одну жалобу я тебе отвечу на заявку : Модера и Админа позвал я и игрок MrBambilo это раз ! Два модеров и админов на серве почти никогда нету ! Три вы про игрока Linefront ничего не сказали по типу что он обманывает и с него не падает шмот ! Почитайте коммент игрока kripplespac вот скрин он написал хелпер может давать тока вещи раздавать ! Т.е хелпер имеет право развадать шмот хотя правило есть что нельзя ! Четыре ВОТ скрин подтверждения того что меня убил хелпер

почему хелпер убил меня какое у него есть право на пвп арене убивать обычного игрока хотя он хелпер ! Вот вам 4 греха !

Ах да Миша смотри что мне ответил модератор криветка в ВК !

Вот это подход !

Во-первых, Linerfort не хелпер :slight_smile: Список администрации тут https://pentacraft.ru/admin
Во-вторых, пусть он вас хоть в скайпе оскорбит, мы это не рассматриваем. Разве что в вк написать, что такой-то игрок вас оскорбил, да боюсь, что засмеют.
В-третьих, это действительно сарказм, т.к. многие игроки действительно считают, что хелпер должен раздавать вещи и пр. А ведь он помогает только с вопросами игрового характера :slight_smile:

2 Симпатий

Скрин криветки вам ничего не говорит ? он послал меня “плохое слово” это нормально ? :slight_smile:

Перечитайте еще раз мое сообщение :slight_smile:

почему засмеют

какое право имеет криветка послать меня “плохое слово”

Вк и скайп это не внутри игровые моменты и там игроки имеют полное право отвечать так как им нравится а могут и не отвечать так как это их личное пространство.
Далее 1) Алигарх связался со мной и криведкой и объяснил ситуацию а не кто то еще
2) мы практически всегда на сервере и следим за происходящим хоть и не всегда вы видите нас. Во избежание аналогичных тем я вынужден дать предупреждение. В следующий раз ваш аккаунт на форуме будет заморожен