Форум PentaCraft

Отсутствие контроля за ивентом, неадекватное распределение наград

Добрейшего!
Сервер HiTech, 11.01.2023, ивент Color
Первый раунд, остаюсь 1на1 с arduino (на скрине чата сразу после отсвечивания “победителей” видно, что он расстроился проигрышем в финале), ВЫИГРЫВАЮ - мой ник первый в чате, однако после этого в чате прописывается ник riko12345 дважды, хотя этот игрок вылетел в самом начале и уже вовсю просил в чате о рераунде… очень сомнительно, что на ивенте color можно чатиться и победить…
Далее MrEDIC придумывает какое-то своё правило - ник последнего в чате и есть победитель… и соответственно отдаёт победу riko12345.
Скрины прилагаю.

Глазами хелпер за ходом ивента не следит, иначе ситуация бы не возникла.
Собственно прошу разобраться в ситуации (так как MrEDIC не смог или не захотел), компенсировать время, потраченное мною на достижение истины, применить меры воздействия к безответственному отношению хелпера MrEDIC

.

ЗЫ: если такое правило есть - его необходимо прописать в правилах
ЗЫЫ: также считаю что ивент багнутый, и его необходимо доработать таким образом, чтобы победитель был 1 (исключить подобные ситуации или инакомыслия) или же продумать возможность безошибочного определения победителя.

Времена идут - ничерта не меняется. Можно стать выигравшим если под конец ивента сразу зайти на него, оттого будет “Несколько победителей”

А то что персонал не следит за ивентом - это конечно пиздец!)

3 Симпатий

Самое смешное:тыкаешь на табличку - победил, ливаешь из игры - победил, умер - победил

Ну это надо руки модеру отрезать за то что он даже табличку стеклом закрыть не может, что за инвалиды…

1 Симпатия

Здравствуйте,
Да, с колором могут быть проблемы связанные с несколькими победителями и, когда возникает спорная ситуация, персонал выдаёт награды по определëнному принципу.
Однако с модератором будет проведена беседа за то, что тот не уследил за игроками и ивентом. А вам будет выдана заслуженная награда.
Если у вас вдруг возникнет похожая ситуация, можете написать мне в дс - tompack#5881 и мы вместе со всем разберëмся.
Спасибо за обращение, удачной игры!
С уважением, Илья.