Форум PentaCraft

Оскорбление

  1. mirohka
  2. гелекси
  3. Pokm1
  4. обозвал мудаком за то что я убил его в аду
  5. гдето в 2 часа дня
    6)

клево наверное монитор вспышкой подсвечивать)
и да. ты похоже от слова совсем не читаешь ответ к твоей предыдущей теме. перечитай. там КРАЙНЕ ПОЛЕЗНАЯ информация

Ну если эта фотография отфотошоплена (а именно из за этого ввели это правило) - то я снимаю шляпу перед автором. (про фотографии в правиле подачи заявки слов не было, это уже админ сам дописал). (думаю такая фотография в разы достовернее, чем любой “полный” скриншот)

Экран весь не видно, чат тоже.
Считай обрезано

Ты в курсе после чего ввели правило относительно редактирования скринов?

Ноуп. Расскажи)

Была жалоба, в которой на скрине через паинт из простого сообщения сделали оскорбление и наказали игрока за это. Когда это вскрылось - ввели правило относительно редактирования скринов. Вот только и сейчас ты можешь спокойно так отредактировать. Но вот фотографию экрана ты уже так просто не отредактируешь. Потому, имхо, любая фотография экрана в разы достовернее чем самый “полный” скрин.

на виниллуха кста если не ошибаюсь

Идешь на скай, взлетаешь так, чтобы под чатом было только небо, делаешь скрин, а дальше дело техники.

1 Симпатия

? Ты точно тому ответил? Потому что я вообще не понял к чему ты это написал.

он к тому, что так проще отфотошопить. правда зачем если есть небесные блоки

Да хоть на фоне анти-блоков, на которых освещение не работает - блики от вспышки камеры сложно будет отфотошопить (но он писал про скрин, потому я не понимаю к чему он это писал).
Или это такая завуалированная многоходовочка мол сделать скрин, отфотошопить, а потом сфотографировать экран?

@DOMEEX твой выход.

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.