Форум PentaCraft

OpenBlocks и плохие конфиги (наверное)

Доброго дня Администрация данного проекта.

Уже был пост на эту тему 11 мая и проблема до сих пор не решена!
По прежнему отсутствует крафт кисточки из мода, а так-же битый крафт резиновой швабры - там губка с номером “-1”. Если попытаться скрафтить кисточку будет краш клиента, если попытаешься посмотреть крафт губки для швабры тоже краш клиента.
На сколько я разбираюсь в майнкрафте (заранее соглашаюсь, что я могу быть не прав, я не специалист), та как в сингле эти предметы работают прекрасно а на сервере нет, значит косяк в конфигах, что по мне при разборе этих конфигов решаться проблема должна не так уж и сложно.
Три месяца прошло, вайпа случился - проблема осталась. Прошу разберитесь с этой проблемой. Это один из самых лучших модов (а конкретнее функционал этого мода) для декора, нельзя его просто так выкидывать.
Ссылка на предыдущую тему

Айди -1 это значит что предмет запрещен в крафте. Просто видимо при разных владельцах проекта этот запрет реализовался по разному. Кто то отключает крафт, кто то ломает айди (что даже через админку не достать)

Возможно и запрещены. Но в прошлой теме администрация пообещала разобраться с проблемой, и не было речи о том, что данные предметы заблокированы. Да и запрещенные крафты есть в NEI, но у них пометка соответствующая - “Крафт запрещен”

а где тут проблема?

У кодеров дел по горло, им не до декораций

Занятость кодеров не мои проблемы.
Очевидно, что про проблему просто забыли. Время сколько прошло…

без причины вряд ли бы предмет запретили для создания

:wheelchair:

2 Симпатий

Приветствую. Пока что руки не дошли до фикса этой проблемы. Понимаю, что прошло уже достаточно много времени, но проблема всё ещё висит в списке на исправление.
Благодарим за обращение и приносим извинения за предоставленные неудобства.

1 Симпатия