Форум PentaCraft

Оказываюсь в космосе (Galacticraft)

Взлетаю в космос на ракете нормально,но как происходит загрузка я просто оказываюсь в космосе, улететь я никуда не могу потому что нет кнопки запуска и в нём я получаю урон как в пустоте,как можно это исправить?

Есть такая тема - в момент прогрузки космоса игрок как будто подвисает в пространстве ( наблюдалось на слабых компах). Я делал так - жал пробел ( это тормоз посадочного модуля). Главное по другим клавишам не барабанить.
И ещё - надеюсь ты не забыл скафандр, со всеми примочками и баллонами с кислородом?

Здравствуйте,
Укажите сервер.

Нет, полностью обмундирован был,не знаю про какой посадочный модуль ты говоришь если я даже планету для полёта выбрать не могу

Это в одиночной игре было,искал решение проблемы, наткнулся на ваш сайт и увидел что тут проблемы модов обсуждают

На какую планету вы летеди?
И установлен ли мод MorePlanets?

Я просто летел в космос сам, а не на какую-то планету и по идее мода когда долетаешь до определенной точки у тебя появляется меню выбора планет,я вместо этого спавнюсь в пустоте, а когда захожу в это меню я могу лишь посмотреть планету, полететь я на неё не могу т.к в том месте где должна быть кнопка полёта у меня ничего нет,аддон more planets у меня установлен

Какие еще аддоны установлены для мода GC?
Попробуйте в конфиге MorePlanets (config\MorePlanets.cfg) отключить некоторые планеты:

Extra Planets ещё установлен, попробую отключить и ещё закройте тему,уже 7 день всё равно

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.