Форум PentaCraft

Очередное нарушение GrandPM

  1. Ваш ник - murzuk
  2. Сервер. - TechnoMagic [Lite Version]
  3. Ник нарушителя (либо предполагаемый, если неизвестен) - GrandPM
  4. Суть инцидента в подробностях - Нарушение правила 9.7. В самом правиле даже точь в точь названия варпов прописаны :confused:
  5. Время, когда произошел/обнаружился инцидент - 18:50 МСК 17 июня
  6. Скриншоты (обязательно в большинстве случаев, необязательно в случаях, когда вы действительно не знаете, кто вас загрифил/чем-то обидел) - https://imgur.com/a/gN42BlU

жоско (ты уверен, что нарушил именно админ?)

Да, т.к. /warp shop был создан в первый день, а /warp Shop позже.

Уважаемый, вашу бренную голову не посещала мысль, что правило это относится к тому, что есть какой-то популярный варп, с гипотетическим названием “brain” и тут на сервер залетает как-то человек, и решает назло занять варп с названием “Brain”, что бы создать неудобства тем, кто будет пытаться попасть на оргиниальный варп.
В данном случае, оба варпа принадлежат ОДНОЙ тиме и нарушения правила - нет.

В правилах об этом ничего не сказано.

На самом деле, я тут преследую цель получения конкретного ответа на этот вопрос. Мне в обоих случаях будет хорошо. Если ответят, что нельзя - удалят варп. Ответят, что можно - сам создам столько копий варпа, сколько смогу.

Я писал в прошлой твоей теме, повторю в этой. Правила общая методичка. Описанное выше является ОЧЕВИДНЫМ, если подключать здравую логику. Но нет, ты решил зацепиться хоть за что-то и у тебя НЕ получилось.
Я искренне не понимаю, в чем твоя проблема включать мозг когда ты читаешь правило и подумать зачем и для чего оно написано и в каких ситуациях должно работать.

Если ты будешь создавать копии варпа sHop, SHOP и т.д. то удалят именно твои варпы, держу в курсе.

1 Симпатия

Очевидно что прошлую тему не читали и всей сути не знаете, иначе не писали бы такой бред. С чего бы я стал создавать копии варпа-конкурента?)

Очевидно, что мой пример сверху ты пропустил мимо своих очей либо очка.

Перешли, рил так и не понял, зачем мне создавать копии варпа конкурента?

Да пожалуйста, мне не трудно.

Ну, это бред. Я бы скорее создавал копии своего варпа.
В целом как я и сказал выше, как бы эту тему не закрыли - я в обоих случаях буду в плюсе.

1 Симпатия

Здравствуйте,
К моему глубочайшему сожалению, эти 2 игроков (а именно @VacMen и @GrandPM) являются тиммейтами и по этому 2 данных варпа (/warp shop & /warp Shop) не подходят под нарушение правил проекта.
Благодарим за обращение, удачной игры.
С уважением, Владимир.

1 Симпатия

Здравствуйте,
Куратор дал неверный ответ, за что с ним будет проведена профилактическая беседа.
GrandPM и вправду не нарушил правило, но один из варпов будет удален, как бессмысленный.
Благодарим за обращение, приятной игры.
С уважением, Дмитрий.

1 Симпатия