Форум PentaCraft

Очень маленькое окошко исследований, в таумономиконе

Дело в том, что - Окошко исследований, в таумономиконе, маленькое, неудобно рассматривать свои исследования, это стало заметно еще сильнее, после покупки широкоформатного монитора, высокого разрешения.

Моё предложение - сделать это окошко, в разы больше, что бы можно было не париться, с этой мышкой (Постоянно нужно манипулировать мышью, потому что - мало что видно).

P.S. Ну серьезно… На мониторе, даже в 27 дюймов, оно выглядит, будто крошечное окошко, которое воспринимается не серъезно. Просьба рассмотреть моё предложение.
Здравия и благополучия вашим домам!

Сервер: Триа

А ещё можно изменить размер интерфейса, с которым это окошко тоже измениться :confused:

1 Симпатия

Это костыль. Жертвовать одним, ради другово. Разумнее в данной ситуации - предложить улучшение, нашего проекта

ага
моего < твоего и витька из соседнего квартала

Платить программистам ради изменения одного интерфейса, вместо изменения всего интерфейса игры в целом? :confused:
Тогда уже будет логичнее переписать впринципе все интерфейсы в игре, что во первых займёт много времени, а во вторых при добавлении нового мода придётся сразу передавать его на переписку интерфейсов (если таковые имеются).
Да и далеко не всем игрокам это может быть удобно, что ещё больше увеличивает количество работы

2 Симпатий

диванная аналитика
как вкусно и как приятно

Здравствуйте, как и указали игроки выше, целесообразнее будет просто посоветовать Вам изменять масштабирование интерфейса в моменты когда Вы будете изучать этот мод.
Спасибо за обращение, приятной игры!
С уважением, Станислав.