Форум PentaCraft

Обсуждение ограничений

1 репликатор на каждый ресурс

Если ты 10 IQ то никак. В этом НЕТ СМЫСЛА от слова совсем.

очень даже хватает

думай дальше что нет смысла

нуууу ладно с этим соглошусь,всё равно просто хотя бы иногда и пригодится .

Где я писал, что нужно использовать карты создания? Привет. Можно делать цепочки постоянного крафта БЕЗ МЭ.

я говорил про ускорители ((
Они не багаются, им не хватает энергии

Лично для меня второй был для варпа, так как тот располагался вдали от базы…

На сколько знаю - из дорогих это на некоторых серверах кристал, которому специально сделали очень дорогой крафт, что бы при выборе “как сделать крафт” - не использовали карту создания.

Этого вполне хватит, для тихого развития

Зачем на варпе якорь?

зачем мне тихое развитие?

Прогружать для подачи ресурсов с мэ, когда на варпе нет игроков? Можно обойтись и без него, но мне было удобно…

Когда на варпе нет игроков - на варпе ресурсы не пропадают, что бы их подгружать туда.
Да и в чем проблема сделать варп на том же якоре, что и база?

а вапще самый лучший вариант если в AIM мод добавят 2 прибора подобие плотника чтоб крафты в нём не выкладывать а через шаблоны штомповать и ламповый заводик. да и в экстримальном терминале добавили функции обработка шаблона и создание шаблона, как это сделать но в обычном терминале шаблонов, чтоб некоторые крафты можно было так делать

На других серверах нормальная тема,на скае болезненная,ибо на островах траблы с магазином)

Да и вообще все мехи удалить, оставить только аплаид и всю “обработку” переделать в крафты.

1 Симпатия

У нас тут пол сервера в терминале через Shift крафтят, чтобы пропуск покачать, и сервер виснет минут на 10. Так что апплайд лучше тоже убрать, Vanila форева!

не хватает ничего

У каждого свои тараканы в голове… Почему я должен учитывать тот факт, что на варпе могут быть игроки при общении с тиммейтами и тд?