Форум PentaCraft

Обсуждение ограничений

Всем доброго времени суток, уважаемые игроки нашего проекта!


Вижу много негодований, вопросов, сомнений и прочего касательно новых ограничений.
Как и всегда персонал посылает всех на форум, но не кто тему на форуме так и не создал, я решил всех опередить, да и исключить возможный флуд, эта тема и есть тема для тех кто хочет высказаться касательно новых ограничений. Пишите, комментируйте, обсуждайте.


P.S. Только без агрессии…

Как жить теперь

3 Симпатий

Ну, 6 фермерских станций на базу - единственное новшество, которое вызывает у меня огромное сомнение. А вот ограничить кол-во генераторов материи давно пора. с AIM`ом можно 1 генератор материи питать небесным генератором.

3 Симпатий

Точно так же как и раньше?(

1 Симпатия

А в чём конкретно для вас проблема в этом?

да и двух сатанций хватает в поле куда больше то

Из других модов мехи юзай,по типу комбайна и прочего,фермы из форестри тоже в помощь

Так не интересно.

Готов покушать и отбивать тонну говна, что выльют игроки!

базу сносить теперь(

Я с тобой за ручку

А можно поделить ограничения еще на 2?

из плохих я вижу это: “* Не более 8 ламповых заводов” по моему нужно хотя бы 16 или лучше 32.по скорости не очень и не на все лампы хватать будет.

Сравни простоту и изящность реализации фермерской станции и фермы из форестри xd

Ты в курсе, что на 1 станцию можно больше 1 вида сажать?

Ну,а что поделать?)Пока их не урезали,живём и радуемся :face_with_hand_over_mouth:

В чем проблема гнать лампы нонстопом?

16 репликаторов это ужас учитывая что если в них сувать больше 16-18 ускорителей то они просто багаются и не работают

2 Симпатий

По поводу ограничений: Хотелось бы выделить ограничение на лазеры…
Создание красного кристалла стоит 500млн рф энергии, только вот хотелось чтоб он стоил бы тогда в рф меньше, либо сделать лимит на лазеры чуть больше. Спасибо за понимание.

1 Симпатия

10 хватает заводов ламповых кда больше и то по макс лампам что можно юзать