Форум PentaCraft

Обокрали базу

Ник: Lemon1305
Сервер TehnoMagic
Вчера у нас была фулловая мэ система (смотрел когда вышел с сервера, а вышел я примерно от 4:20-5:00 утра по мск). Сегоддня в 13:00 зашёл на сервер и вижу такую картину: лазуритовый карьер пустой, и ячеек в мэ системе - нету. На базе 2 региона lemon, и lemon2, и состоят в них игроки с никами: HexxMC, Baltasar, SANYAJOJO, и я. К нашей мэ системе невозможно подсосаться не в рг. Скорее всего это сделал Baltasar или же HexxMC. Прошу разобраться. Заранее спасибо! (недавно хэлпер скарлупка заметил мою проблему, и тепнул меня на базу твинка Baltasara, сказав что это всё что он может сделать, на большее прав нету, так вот, только в 22:15 я видел там игрока под ником DFK, который строил что-то на базе)

Ты думал, что это Саня, но это был я ДИО!

4 Симпатий

Не верю.

Я конечно понимаю, что модерация в садике, но я жду 5 часов ответа, у меня начинает подгорать…

а автор темы в цирке что ли?

1 Симпатия

Добавь масла. Совет от повора садика…

2 Симпатий

По твоему нику можно сказать что ТЫ в садике, ведь Lemon1305 очень оригинальный ник. На счёт твоей базы ресурсы тебе никто не вернёт ведь администрация не возвращает ресурсы при подобных ситуациях.
3.5. Запрещен гриф чужих приватов, в т.ч. воровство. В случае с удалением вас из региона другим игроком, или случае, при котором Вы сами добавили игрока, а он Вас обманул и украл/уничтожил предметы, убил вас и т.д. - администрация не возвращает ресурсы. Не доверяйте всем подряд.
Наказание: вечный бан

1 Симпатия

Всё может быть. Ведь россия и цирк - синонимы.

Как скажешь. А ты подгузники поменяй детишкам.

Ммм… Соли, пиздец, ебашит оригинальностью. По поводу грифа “тиммейтами” которые состоят в рг, не факт что не помогут. Знаешь, я на гелекси жб видел что челлу огород без рг поломали, в итоге игрока который ломал нашли и наказали.

А потом почему такой дикий хейт Украинцев 0)0)

1 Симпатия

пссс… я Бендера)

Ты скорее 10-летний школьник, не придающий значение своим же словам

4 Симпатий

А русский не может быть Бендерой? Интересное у тебя мышление однако…

Русский кто? Пряник?

1 Симпатия

С логикой у тебя всё тоже не оч. РуСсКиЙ ЧеЛоВеК. Прости что не уточнил(

Так а пряник русский куда дел?

1 Симпатия

Кибер-войска, не ?

1 Симпатия

Хз, я предпочитаю употреблять в пищу только русских карапузиков, медиум прожарки.

Всё может быть