Форум PentaCraft

Обмен вещей

И так, здравствуйте!
Сегодня хочу вам представить мою идею!
Как мы ВСЕ знаем , пока что на PentaCraft’е нет обмена вещей на монеты…
Как вы наверняка догадались, эта тема об этом.
Так вот,предлогаю чтобы на проекте был установлен плагин либо же обмен с администрацией вещами на монеты,т.е. к примеру: у меня имеются звёзды ада ,и их много.При этом мне позарез нужны монеты.
И чтобы не скучать в игре , я прописываю команду на моё усмотрение:
/return for [предмет,вещь].Если плагина не существует,можно потревожить администрацию(монеты им будут выдаваться каждый день при заходе в игру,около миллиона или 500 тысяч,но по моему это мало…).Чтобы все не написывали команды,я предлагаю , чтобы обмен совершался строго с суммы предмета не менее 50000-100000 монет.
Да-да-да! Я усмотрел и то, что как появится данная команда,все игроки станут миллионерами.Поэтому предлагаю ,чтобы данная команда была доступна 1 раз в день игроку без привилегий и VIP’ом , а дальше игроки соответственно выше привилегией могли совершать данный обмен по 2-3 раза в день!
Как по-моему,это затея классная , и её следует дооформить и выставить на свет…
Решать вам , но , надеюсь , старался я не зря!

                          С уважением, Ярослав.

Какой бред. Уже был обмен вещей на монеты, но новые “хозяева” успешно её ликвидировали.

Это просто хорошо и замечательно, но я думаю, что нововведение полностью обесценит монеты. Развитые игроки начнут продавать огромные количества ресурсов и зарабатывать миллиарды монет, что это сделает их (монеты) бесполезными, потому что игрокам не будет смысла торговать друг с другом и создавать магазины.

Т.е. 1 раз в день- это значит по стаку предметов? Или все что есть в инвентаре?

Возможно, администрация решит ,что будут ограничения…
А на счёт варпов я не согласен.
Наоборот, многое количество игроков будут делать их(варпы),так-как те самые богачи и будут покупать у них ценные ресурсы за большое количество монет.Тоже самое ждёт и торговлю. Игроки(не миллионеры) будут ставить цены выше минимальных.
А на счёт обесценивания,у игроков итак не много монет, некоторые в этом ОЧЕНЬ нуждаются.
1 раз в день,т.е. по 1 предмету для VIP’ов и обычных игроков.
2-3 раза в день ,т.е. по 2-3 предмета для игроков выше званием.(хелперов,элита и т.д.).

                                С уважением, Ярослав.

Нет, ну если ввести разумные ограничения, то я только за

Почему ты считаешь, что это бред? Объясни что не так.

За меня уже тут всё написали, но подытожу. Система обесценит монетки, так их у развитых станет еще больше, а у начинающих звезд ада, как ты сказал, не густо. И твоих ограничений временных и статусных сильно не исправит ситуацию, а “дооформляющих” в админсоставе ака персонале, думаю, нет.

Думаю, можно закрывать.

Здравствуйте,
После того как мы разработаем новую систему экономики, мы планируем добавить продажу вещей серверу, хоть и по очень низкому курсу. В список войдут множество вещей, ждите новостей!
С уважением, Андрей.

1 Симпатия