Форум PentaCraft

О премиум пропуске

Принять факт того, что в купленном по 50% скидке статусе не будет предмета, который стоит треть его цены?

игрокам, покупающим обычные статусы по скидкам, абсолютно ничего не вырезают из наборов

Я заплатил за то чтобы у меня не было ключевого предмета в моем развитии?

А что делать, тем кто за фулл цену купил? М?

Уже давно надо либо этот сайт переделать, либо снести его и поставить новый

Этот пропуск вырезан из-за скидки?

Нет

Вырезан задолго до неё

Ну на сайте написано про компенсацию, я думаю что пропуск дадут или это тоже дизинформация?

Только аби это знает. Кстати, в этом разделе до 30 дней ответ ждать

Для компенсации нет оснований, т.к. всем публично говорилось, что пропуск будет убран из китов.

Где? В дискорде?изображение и плюсом я не играл на проекте полгода.

В канале info: https://clck.ru/33AvTy

А сколько всего источников, где надо посмотреть каждую запись, каждый канал и каждое сообщение, что бы купить то, что я вижу в списке товаров на сайте?

2 Симпатий

Обьясню ещё раз, на проекте не играл пол года. То есть не заходил в дискорд, игру, откуда мне знать про это. Я когда покупал не смотрел дискорд, я смотрел все на сайте. И к тому же потом я увидел то что написано про киты и там компенсация, Вы не можете понять то что я до вас доношу своей темой на форуме.

1 Симпатия

Полностью согласен с тобой.

Мне кажется что нету смысла вообще писать сюда если вы не можете внимательно ознакомиться с тем что я написал в своей теме.

одно из оснований для компенсации - та же самая стоимость статуса в 18 тысяч после удаления пропуска) естественно компенсация касается тех, кто тратил на делюх реальные деньги, а не получал его как приз за конкурсы или благодаря голосованию

image

1 Симпатия

Здравствуйте,

Статус Deluxe о котором идёт речь, был куплен по 50% скидки, за 1500 пент на 1 месяц, проводить соотношение ценности получаемых вами прав и ресурсов мы не будем, дабы не загнать вас в глубокий минус, по этому не нужно кричать что вы не получили самое дорогое из статуса, это лож.

Однако стоит признать, что неактуальная информация на сайте это недопустимо, мы удалили пункт о премиальном пропуске и торговой системе на странице доната и на странице с китами сделали доп. памятку где написали что киты могут не совпадать с реальностью (“в момент” изменить картинки, увы, нельзя).

Касательно компенсации, мы вернули вам на баланс 250 пент, это стоимость премиального игрового пропуска по 50% скидке. Если не вдаваться в детали подсчёта как я уже писал выше, мы вернули вам всё что вы потратили именно на пропуск. Можете докинуть ещё 250 пент и купить его отдельно, так как на прем пропуск - скидок не бывает.

Спасибо за обращение, удачной игры.

5 Симпатий