Форум PentaCraft

О премиум пропуске

1.vitalik228555
2.hitech(lite)
3.нету премиум пропуска
Здравствуйте, сегодня ничего не подозревая купил привилегию deluxe, через полчаса после покупки понял что “У меня же был премиум пропуск в ките”, смотрю инвентарь ничего нету, смотрю может быть он уже активен но нет. Позже пишу с этой проблемой в чат сервера дискорда и в тикет, в чате мне ответил модератор одной фотографией с тем как вы написали про то что вы удалили премиум пропуск в китах. Но есть одно но, не знал про это и на сайте в китах есть премиум, это самая дорогая вещь в ките и её нету. Пример: вы покупаете машину и продавец пишет что в дополнении к машине идет резина, и вы после покупки слышите от продавца что резины уже нету, как бы вы поступили в этой ситуации? Хотел бы получить премиум пропуск из-за данной ошибки допущенной вашими тех-админами на сайте.
Куратор не может помочь с этой проблемой ссылаясь на то что написано в дискорде.

Дополню эту тему скриншотом с премиумом на сайте

Даже не странице покупки статуса есть пром пропуск, можешь и оттуда скинуть

Да не суть, главное вот как в такой ситуации будет поступать новичок?

Принять факт того, что в купленном по 50% скидке статусе не будет предмета, который стоит треть его цены?

игрокам, покупающим обычные статусы по скидкам, абсолютно ничего не вырезают из наборов

Я заплатил за то чтобы у меня не было ключевого предмета в моем развитии?

А что делать, тем кто за фулл цену купил? М?

Уже давно надо либо этот сайт переделать, либо снести его и поставить новый

Этот пропуск вырезан из-за скидки?

Нет

Вырезан задолго до неё

Ну на сайте написано про компенсацию, я думаю что пропуск дадут или это тоже дизинформация?

Только аби это знает. Кстати, в этом разделе до 30 дней ответ ждать

Для компенсации нет оснований, т.к. всем публично говорилось, что пропуск будет убран из китов.

Где? В дискорде?изображение и плюсом я не играл на проекте полгода.

В канале info: https://clck.ru/33AvTy

А сколько всего источников, где надо посмотреть каждую запись, каждый канал и каждое сообщение, что бы купить то, что я вижу в списке товаров на сайте?

2 Симпатий

Обьясню ещё раз, на проекте не играл пол года. То есть не заходил в дискорд, игру, откуда мне знать про это. Я когда покупал не смотрел дискорд, я смотрел все на сайте. И к тому же потом я увидел то что написано про киты и там компенсация, Вы не можете понять то что я до вас доношу своей темой на форуме.

1 Симпатия

Полностью согласен с тобой.