Форум PentaCraft

Новые уровни хранилищ маны (Sky)

Господа, AIM это хорошо, но с появлением цветов их Эльфхейма и новых распространителей маны, появившиеся хранилища вообще не справляются, у меня 16 кикиморов из Эльфхейма и солнечный распространитель, экстримальное хранилище не справляется совсем, делать 15 таких это сложно и займёт много места, поэтому предлагаю ввести новые уровни, например, Безумное хранилище маны, или Пустотное хранилище маны на 500 миллионов маны, ну или сами название придумайте, хранилища маны маленькие а распространители сильные, грустно получается это всё.

асуждаю гринта и его идеиЁ

Не 16, а 18 вапщета

посредине панель с тортами, 16

image

Отличная фотка

значит 18, это не относиться к теме поста, можно и в дс написать)(

А что значит не справляются? Типа в 1 тик маны передается больше, чем помещается в хранилище?

Ну нет конечно, но копиться за час, ночью получается просто простаивает, грустно

Так сделай так, что бы тратилась сразу - зачем копить? В индастриале вон топовое хранилище энергии за несколько секунд до фула загружается.

Ну тут по факту, но копить надо, если вдруг нужно будет какой-нибудь другой манарес, а маны не будет.

Блять, я смеюсь
У тебя дефолтная ботания работает точно так же, точно так же
Точно так же ресурсы тратятся часть просто в пустоту
Вам увеличили пропускную способность в разы - всё равно хуёво
Прям улыбает меня это

2 Симпатий

Здравствуйте,
А может нужно знать предел всему?
Добавили новые уровни цветов, хранилищ и т.д. не для того, чтобы игроки их ставили в прежних количествах.
Благодарим за обращение, приятной игры.
С уважением, Дмитрий.

4 Симпатий