Форум PentaCraft

Несправедливость, таки да

Во первых - В конце каждого месяца, явно больше 10 человек, голосует за проект, не пропуская ни одного дня. Все они прилагают одинаковые усилия и желания. Но по итогу бонусные пенты получают, по большому счёту, случайные люди.
Почему бы не выдавать всем игрокам, кто за месяц смог набрать 120 (если 30 дней) и 124 (если 31 дней) - бонусом ещё +100 пент?
Не хочу говорить за всех, но лично я голосовал бы с куда большим желаниям, зная, что в конце месяца я гарантировано получу, хоть и небольшую - но приятную награду за свои усилия.

Во вторых - Топ заядлых игроков.
Сама идея хорошая, мотивирует лишний раз поафекашить на проекте, хоть и якорь стоит.
Все, наверняка, знают, что эта система иногда зависает. Но если на нормальных серверах её рестартают, то на плохих серверах за этим никто не следит. (Под хорошим сервером я подразумеваю сервер - за которым следят).
И что получается в итоге? Я, начиная с 1 числа, каждый день афкашу от 14 до 20 часов (сервер Lite). Но по итогу, каждый день, я только опускаюсь вниз. Понаблюдав несколько дней я понял, что из моих 20 часов в статистику, в лучшем случаи, доходит 5-8 часов. В то время как у игроков, которые играют на тех же Ево, Гэлекси, доходит примерно 90% их реального наигранного времени.
Если взять во внимания ещё тот факт, что на Лайте самый ужасный ГеймПасс из всех серверов, а про квесты тут и вовсе никто и никогда не слышал, возникает всё большее желание перейти на другой сервер.

P.s. Написать эту тему меня побудил тот факт, что сегодня, зайдя примерно в 5 часов вечера по МСК, у меня было наиграно 114 часов и 15 минут. И на данный момент 0:46 МСК следующего дня эти цирфы так и не поменялись.

Хах, загляни на Магик, умник :clown_face:

Только что зашёл и проверил. Действительно очень грустный гейм пасс.

А на Триа ботиночки с геймпасса будучи надетыми отправляют тебя на прогулку :upside_down_face:

А вообще, если по теме:

  1. Тебе за месяц и без топа, дают заработать почти 500 пент, это якорь + гравик/аналог для магика и эпсилона. Топ голосующих надо фиксить, руководство в курсе о проблемах, но задача не приоритетная.
  2. Жалоб на плейтайм уже не одна и не две, опять же, персонал в курсе. Критикуя - предлагай. Пока, насколько мне известно, нет хороших предложений по тому как считать плейтайм, часы с геймпасса использовать нельзя ибо они не обнуляются до конца вайпа.
  3. Касаемо Гейпасса, претензии высказал, а предложения свои, идеи как можно было сделать - нет. Если он был плох еще на прошлом вайпе, думаю можно было списаться с администрацией сервера и помочь идеями.
    Меня конечно теперь все могут проклинать за ботинки в геймпассе на Трии, но по наполнению жалоб, вроде, нет.

Здравствуйте,

1.Мы уже работаем над изменением механики начисления бонусов за голосования, у нас пока два рабочих варианта которые тестируют некоторые люди, как только мы получим статистику - мы обновим начисление голосов и пент за голосование.

2.Про плачевность игровых пропусков на некоторых серверах - мы вкурсе, очень сложно сделать всё, сразу и идеально, мы планируем к новому году завершить все обновления и довести все введёны нами системы - до идеала.

Спасибо за обращение, удачной игры.