Форум PentaCraft

Необоснованный бан(по-моему мнению) от HellFlower

  1. Befelder
  2. Galaxy
  3. HellFlower
  4. Играя на сервере, я обнаружил в чате просьбу помочь с механизмом от игрока SanuaGamer. Комичность заключалась в том, что его просьбу должны были исполнить только администраторы( по его же заявлению). Я неплохо разбирался в данной области мода и в шутку( именно в шутку) написал следующее:“Давай я помогу, я админ trollface”. Продолжив играть я внезапно получил бан от HellFlower по статье 3.4. Я, конечно, могу чего-то недопонимать, но, по-моему, правило предусматривает бан людей, которые выдают себя за администрацию или хелперов в надежде на выгоду, а не игроков, которые просто шутят( даже не смешно). Никто и подумать не мог о том, что я представитель администрации( как минимум у меня отсутствует префикс, а также на сервере я известен как обычный игрок). Прошу рассмотреть данный вопрос или хотя бы уточнить правила. Надеюсь на понимание.
  5. 14:28-14:30(мск)
  6. (Извиняюсь за качество, фото не моё)
1 Симпатия

Ужасно, когда гриферы банят тебя без причины

Я понимаю, но ещё раз, я не преследовал личной выгоды или не пытался загриферить игроков. Всем было очевидно, что я ни в коем разе не пытался выдать себя за администрацию.

Здравствуйте, нам запрещено рассматривать жалобы на нас же, поэтому прошу Вас дождаться ответа @ABI - от Владельца проекта.
В своё оправдания я могу сказать что : С таким у нас на сервере не шутят…
Благодарим вас за обращение, с уважением : Артём

1 Симпатия

Я не понимаю на что ты вообще рассчитываешь ? Отсиди молча свой бан и думай в следующий раз чё пишешь.
Цитата из чата:
“Befelder: я админ”
Подойди к полицейскому, направь на него пистолет, а потом когда он в тебя разрядит весь магазин, истекая кровью скажи ему что ты пошутил и пистолет не заряжен.
Такой тупняк.

2 Симпатий

Сравнивать игровой чат и наставленное на полицейского оружие это, конечно, сильно. Рассчитываю на разбан т.к (в 3 раз пишу) не пытался извлечь из “обмана и выставления себя за администрацию проекта” никакой выгоды и не пытался никого загриферить. Твоя цитата вырвана из контекста и не обрисовывает ситуацию полностью.

Должен заметить, @ABI довольно долго не отвечает. Вскоре его ответ мне уже может и не понадобиться(бан всё-таки на день). Но услышать его мнение интересно, даже если он ответит после автоматического разбана

Здравствуйте,
Наши правила не позволяют игрокам выдавать себя за администрацию в любом контексте. Некоторые игроки могли не понять, что вы шутите и думать, что это правда. Бан выдан обосновано, больше не совершайте таких ошибок.
С уважением, Андрей (Куратор Galaxy и Evo).

2 Симпатий