Форум PentaCraft

Некорректная причина для мута

image

3 Симпатий

Посмотрим какой я получу ответ. Я не хотел чтобы мой пост обсуждали с точки зрения личного мнения. Я хотел написать администрации,но не знаю как это напрямую сделать. Может кто знает? Подскажите пожалуйста

Тебе в эту жалобу и ответит твоя Администрация, расслабься и жди ответа.

тут не личное мнение на данный момент, а мнение основанное на правилах, времени проведенном в персонале и личный опыт из всего наблюдаемого. Soo?
напрямую тут и пишут жалобы на муты. только вот выдали тебе его верно.

Считай все кто тебе ответили так или иначе состояли в персонале

Меня не интересует ваш личный опыт. Меня интересует противоречие в правиле. Я тему создал не для того,чтобы жаловаться на кого-то,а для того,чтобы мне администрация объяснила почему это правило работает и написано именно так. Возможно они его скорректируют.

:face_with_hand_over_mouth:

1 Симпатия

image
Ну всё же вроде понятно написано?

я тебе этот подпункт в пример привел для подкрепления предыдущих. ты их прочитай хоть.
оно работает так, чтобы никакие иные языки не могли нарушить правила чата. разрешены пара фразочек из второго класса, тебе их в пример привели, созданно правило чтобы никто не матерился на ,условно, арабском, и персонал потом не сидел с переводчиком и не пытался перевести подобную лабудень. так понятно?

Я могу разжевать. “Общение в глобальном чате разрешено только на Русском языке,русскоязычной раскладке.” Ладно. Читаем дальше, "Мы уважаем все языки и нации,однако отвечать на вопросы персонала Вы обязаны только на русском языке(не важно,в каком чате Вам был задан вопрос). Выходит,что общаться на английском можно,но отвечать на вопросы администрации нельзя? Или же высказывание об уважении к другим языкам это противоречие?
Я хочу чтобы мне это объяснили и возможно переписали правило так,чтобы там не было противоречий

:face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth:

1 Симпатия

Предлагаю убрать строки об уважении к другим языкам! Даешь расизм :face_with_raised_eyebrow:

2 Симпатий

Vnature.

1 Симпатия

Пойду переписывать строки Meine Kampf’а в глобальный чат.

1 Симпатия

How many times do you need to repeat it again, so that you understand that according to rule 2.16 يمكنك التواصل فقط باللغة الروسية دون أي استثناءات. Η γραμμή σχετικά με τις απαντήσεις μετριοπάθειας, απλώς υπογραμμίζει αυτή την κατάσταση και επιπλέον πηγαίνει ως

2 Симпатий

Ты должен понять, что в жизни никто не будет подстраиваться под тебя, что если тебе что то кажется двузначным, то нужно самому искать уточнений. То что тебе кажется двузначным - другим кажется однозначным и наоборот.

2 Симпатий

Я тоже игрокам помогаю. Но помощи от меня почему-то от меня тут не хотят. Но хотя бы новичкам на сервере помогаю, да и не только новичкам.

Просто умри. Полезней всякой помощи будет.

5 Симпатий

Ты кому это? После таких слов тебя забанить неплохо было бы.

1 Симпатия

Чел.