Форум PentaCraft

Некорректная причина для мута

  1. narsick1
  2. Magic
  3. XerryMore
  4. Дали мут на час за нейтральное сообщение на английском языке по причине 2.16 . В пункте 2.16 написано : “Общение в глобальном чате разрешено только на Русском языке, русскоязычной раскладке. Мы уважаем все языки и нации, однако отвечать на вопросы персонала Вы обязаны только на русском языке (не важно, в каком чате Вам был задан вопрос). Это даёт нам возможность как можно быстрее решать все ваши проблемы.” Я немного не понял,или вопросов мне никто не задавал. За что мне выдали мут? Я требую объяснений или принятия мер по отношению к этому человеку.
  5. 2021-04-28_14:46 (из скриншота)

А что в муте неправильно, в пункте конкретно написано в глобальном чате

Общение на английском разрешено в чате только общеизвестными фразами по типу: hello, help, qq, bb, all и прочие разговорники, но не сложнопостроенные предложения хотя бы из 2-3 слов, как в твоём случае. Вполне обоснованный мут, хотя можно было и варном ограничиться.

2 Симпатий

Я лично такого правила не видел. Вы назвали какие-то негласные правила которые не имеют к моей теме никакого отношения. За что я получил мут,если в правилах написано об уважении ко всем языкам?

Я называю то, что скрыто от глаз игроков. Просто придётся поверить на слово, что в наше время редкость.

1 Симпатия

А вообще, раз уж ты так говоришь, то значит сам себе противоречишь? Давай запретим вообще упоминание английских слов в чате)(
Тогда твой мут ещё более будет обоснован :wink:

Хелпер заменим на помогальщик!

2 Симпатий

Ах да, это сделано с целью не разжечь международный конфликт, что проекта Pentacraft как-то угнетает другие национальности. Головой тоже думать порой нужно.

Народный помогальник.

1 Симпатия

Ну и где написано про запрет общения на английском языке? Тут написано о том,что отвечать на вопросы вы обязаны только на русском. Получается,что либо правило нужно скорректировать,либо администрация не уважает другие языки и народы.

:\

1 Симпатия

image
Из контекста вырываем, молодой человек. Сидеть с переводчиком персонал обязан что ли, чтобы понимать твой высер на каком-нибудь китайском?

В локале хоть на иврите говори

Вы,как я понял,не хелпер и не админ. Я ожидал получить ответ от администрации. Если это возможно вообще,то подскажите как это сделать

:face_with_hand_over_mouth:

2 Симпатий

ждать ответа от персонала. вот как

“Высер” это ваши ответы не имеющие никакой ценности. Я тему не для этого создавал.

а где отсутствие ценности? тебе по факту говорят за что мут. и выдан он верно. ты получишь буквально такой же ответ от персонала, только “официально, без грубости и посылов”

В этом нет нужды, ибо для персонала есть таблица, в которой расписано пояснение к правилу, чтобы лучше понимать как оно работает и в каких ситуациях нужно выдавать наказание. Не вижу смысла выносить её на публику, т.к. игрокам эта информация ни к чему. Решил докопаться и до этого? Окей, уроем:
Допустим тебе не понравится ответ, который тебе даст Администратор/Куратор сервера, ты напишешь жалобу на них. Ответит тебе Главный Куратор тоже самое, что и в этой теме. Ты на него тоже жалобу напишешь, что все нижестоящие не правы и не шарят как нужно распоряжаться правилом? Окей и это учтём. Прямо вижу тему: “Уточнение правила 2.16” в разделе Помощи от Владельца проекта. И что же ты там увидишь? Я на 90 процентов уверен, что те же самые моменты, которые были в прошлых темах на этот счёт.

Да, не персонал, но работал в персонале. Натура у меня такая, дурная - игрокам помогать.