Форум PentaCraft

Недостаточность, ленивость. Название темы придумайте сами

Да прошлый тоже был “говорящий” =)

1 Симпатия

А вы умнее моих учителей.

1 Симпатия

Самый лучший, из представленных здесь визави!

Замечательный ответ. С твоей точки зрения, видимо. Я вот за тобой заметил пару вещей, подумай над ними. Во первых: я тебя не оскорблял(ни напрямую, ни скрыто), в то время как ты скрыто назвал меня инвалидом. И после этого скажи мне про то, что ты себя уважительно ведешь. Ты так же вырвал из контекста то, что пытаешься выдать за аргумент(или как это можно назвать). Так же ты ловко уклонился от большей части претензий, прицепившись только к части претензий к орфографии. И говоря об орфографии, не нужно быть специалистом или лингвистом, чтобы увидеть твои ошибки, тут и школьных знаний по русскому языку хватит. В данной теме мы говорим конкретно об этой теме, поэтому мне не совсем ясно, к чему лезть в чужой профиль, но допустим, что это у тебя такое уважение к собеседнику. Все же не стоит вырывать из контекста то, что ты нашел в чьем то профиле, ведь любой может сделать что то подобное и выставить тебя не в лучшем свете. Так что про то, что точки расставлены, говорить преждевременно, ведь на большую часть претензий ты так и не дал ответа, что означает, что ответить тебе нечего.

:man_cartwheeling:
ᅠᅠ :manual_wheelchair::golfing_man:

учим инвалидов передвигаться без коляски 10 часов

Касаемо оскорбления:
Дорогой мне сердцу собеседник, для начала, пользуясь информационной средой интернет отыщите полное описание значения слова “оскорбление”, найдите его формы, а после уже толкуйте свою мысль. Из вашего же сообщения я увидел четкое утверждение, что я Вас “оскорбил”, но это не так. Клевета - наказуемая вещь. Вы сейчас публично меня оболгали.

Когда Вы говорите:

Ты так же вырвал из контекста то, что пытаешься выдать за аргумент

Будьте добры пояснить, о чем вы и на что ссылаетесь.

Касаемо вот этого:

Так же ты ловко уклонился от большей части претензий

Какие и у кого могут быть ко мне претензии? Так же изучите, что такое претензия. Тут ни у кого ко мне претензий быть не может вообще. В своей теме я не задел не чьих прав, особенно игроков проекта.

И говоря об орфографии, не нужно быть специалистом или лингвистом, чтобы увидеть твои ошибки

А я и не сказал, что их не видно! Зрите в корень)

Все же не стоит вырывать из контекста то, что ты нашел в чьем то профиле

Ха-ха, вот тут я Вас уже подловил! А вот из какого контекста я вырвал фразы? Что я такого процитировал из ваших высказываний, исказив оригинал? А если Вы все же осмелились такое про меня высказать, то будьте добры, чтобы доказать истинность ваших слов сделайте следующее:

  1. Покажите в следующем сообщении, адресованном мне, где и что я вырвал из контекста.
  2. Вставьте то самое вырванное из контекста

А дальше мы рассудимся, либо нас рассудят.

На последок:
В данной теме я ни разу себе не позволил говорить, переписываться либо просто вести диалог с незнакомым мне человеком, на ты. Это как минимум уже не культурно!

Научи его лучше запятые использовать, а жирный шрифт - отучи.

2 Симпатий

Надеюсь это не все, на что Вы способны) Жду чего-то нового!

Как жаль что тут наезжают не на меня =( аж завидно.

Эта тема скоро станет одной из самых просматриваемых за минимальное количество времени ее существования. Все то и делают, приходят позасирать мое знание русского языка) Подскажите, что сделать, чтобы люди перестали это делать в принципе? Почему-то в жизни мне еще никто не предъявлял за знание русского языка так, как это делают на данном ресурсе. Это все великие диванные войска?

А зачем что то делать в этом направлении? Разве пример с “донатом” не показал, что на данном форуме есть ключевые слова/действия(ошибки) которые тригерят работяг. Не важен контекст, не важно что человек не русский или ему просто (как мне) насрать.
Если в теме на форуме использовать слово донат или название донат группы - то в большинстве случаев тебе напишут стандартное “ты думаешь раз ты задонатил то тебе жопу лизать будут?”

ты даже не приближен к самым засранным темам. за 8 дней всего 52 сообщения. видали и побольше да побыстрее.

Не порти человеку настроение :frowning:

И опять же желание подпортить настроение замыливает вам глаза, либо же отбирает возможность понимать прочитанное. За сообщения никто не говорил, фраза была про быстроту набора количества просмотров за короткий срок.

И всё равно нет
Были темы куда более популярные и просматриваемы
Не понимаю к чему вообще было сказано про просматриваемость

Не понимаю, как это отразиться на финальном “вердикте” по теме

Мне все равно.
Пусть и были темы популярнее.
И не нужно вам ничего понимать.

И то, как и что отразится на финальном вердикте, тоже не должно вас касаться.

Товарищ автор
Объясните мне, необразованному быдлу
Зачем вы делаете такой акцент на образовании в данном сообщении?

Даже если и тема имеет какой-то “смысол”, я всё ещё не могу понять
К чему было выделять в ответах то сообщения? К чему такой официальный тон в каждом ответе?
Не упрёк, не нападение
мне действительно интересно зачем такое делается

2 Симпатий

Ответ прост:
Потому, что потому.

Миша, закрывай уже. Тут душно.