Форум PentaCraft

Неадекватность и некомпетентность модератора

Если ты не читаешь, повторюсь, Я НЕ СПРАШИВАЛ никаких логов

Получается, что ты не ищешь справедливости. Та на каждое действие/слово ищешь оправдание/очернение. Зачем тебе думать о подделывание логов, если ты их игнорируешь? Получается ты двуличный человек. В одной ситуации “недостоверные логи”, во второй “я их не спрашивал”.

Почитал
3.5. Запрещен гриф чужих приватов, в т.ч. воровство. В случае с удалением вас из региона другим игроком, или случае, при котором Вы сами добавили игрока, а он Вас обманул и украл/уничтожил предметы, убил вас и т.д. - администрация не возвращает ресурсы. Не доверяйте всем подряд.
Наказание: вечный бан

ну, теперь как считаешь? должен вернуть монеты или нет?

Неа, не ищу, я потерял час своего времени на Наказание которое считаю не адекватным

Но тебя же предупредили, что именно такое наказание будет за это нарушение. Что тебя тогда не устраивает?

А как это ко мне относится?На что ссылаясь, на хотелки модера, типо “не сделаешь мою хотелку-я воспользуюсь своим положением и накажу тебя”. не могу писать больше ответов, поэтому пишу тут
Вы не разделяете понятие “кража” и добровольный перевод самого человека, я лично могу это расценивать как например донат, вы мне все затираете будто я у него намеренно это украл, так докажите факт воровства
А ты с моей стороны посуди, как это было и догадаешься возможно
И еще раз, покажите факт моего воровства, а не факт того что я отказался возвращать деньги
. Тоесть правильно понимаю, что даже подарок это тоже раздача по твоей логике?
… Нет, друг, это не так работает, факт воровства это когда я лично взял и присвоил себе определённые вещи, а не когда человек самолично их передал мне, возможно по ошибке, то я уже решаю вернуть или нет
Ибо он самолично прописал команду на передачу денег и подтвердил ее ввод, дальше деньги уже не его, я не склонял его к данному действию
В общем, я понял, можно встать афк, тебе кто-то переведет деньги и ты не вернешь, потому что ты афк, еще и получишь наказание)

прямым образом. украл = наказан

Я походу слишком туп, что бы просто даже нормально понять и прочитать твоё предложение. Или же ты некий бред описал

1 Симпатия

чё? модер приходит явно по обращению того игрока, и ты думаешь что это тебе добровольное пожертвование прислали? :rofl: :rofl: :rofl:
(соболезную)

Раздача это когда один игрок дает просто так предметы(монеты) другому игроку
Хранение предметов с раздачи - это когда один игрок хранит у себя предметы(монеты) полученные просто так от другого игрока. Обе ситуации наказуемы.
К тебе пришел модератор и показал логи того, что тебе случайно отправили денег (которые ты мог проверить сам, в своих логах). Предложили “замять” ситуацию и просто вернуть деньги. Вместо того, что нужно было сделать сразу по правилам (сразу наказать).

факт невозврата и есть воровство

“не вернул” - подпадает под правило)(

Здравствуйте,
Приложу Вам логи для полной уверенности что модератор взял это не из воздуха.
image
На первом скрине Вы можете увидеть где игрок в 8:13:1pm переводит монеты Вам, после игрок заметил что перевёл их не тому, где уже в 8:19:7pm переводит эти же монеты, но уже верно.
image
Монеты должны были пойти за продажу стали, к сожалению скриншота где производился трейд - приложить не могу.
Так же не нужно приводить в пример реальную жизнь, совсем два разных понятия.
По поводу общения модератора с Вами будет проведена беседа, что бы в дальнейшем подобные ситуации решались более адекватнее.
Спасибо за обращение, приятной игры.
С уважением, Евгений.

3 Симпатий