Форум PentaCraft

Неадекватность и некомпетентность модератора

  1. Shedoy23
  2. Tria
  3. BlackFox3003
  4. 04.05 После вайпа мы начали играть с другом и искали место для постройки, к нам телепортировался данный модератор и требовал вернуть деньги, которые мне якобы перевели по ошибке какой-то игрок. Модератор скинул в чат какие-то логи, которые я думаю можно и от руки написать. После его угрозы джаилом и описанием ситуации “если вы на улице найдете кошелек-то это будет считаться кражей”. Так же плюс обещал обвинить меня и того кто перевел деньги, в по итогу я сижу один. Прошу разобраться в ситуации и снять данного модератора с его поста за абсолютное неумение решить банальную проблему и абсолютную неадекватность, с такими людьми на постах мало кто захочет играть тут, хоть и сервер полностью устраивает.
  5. 04/05/21 примерно в 22:30
  6. https://imgur.com/a/DbzLAkq

Данная ситуация произошла у меня на глазах и будучи компетентным данный модератор мог скинуть скрины логов дабы убедиться в их подлинности, в случае когда сумма на балансе не отслеживалась игроком тяжело определить переводили-ли вообще деньги, кидать в чат набор предложений и уверять в том что это логи это достаточно сомнительное доказательство произошедшего казуса. Так-же хочу заметить что данный модератор бил себя в грудь говоря о том что наказание настигнет двух игроков но после того как один отправился в “Джаил” второй резко оказался невиновным и ситуация как-то рассосалась, получается так что наказав игрока под ником “Shedoy23” вопрос касательно переведенных денег исчерпал себя, то-есть данные средства перестали быть необходимыми? В заключении хочу сказать что модератор именуемый себя “BlackFox3003” показал максимальную некомпетентность и халатность относительно своих обязанностей.

зачем просить логи, когда у самого логи чата есть, в которых можно посмотреть инфу о переводе монет?)

image

1 Симпатия

Дело в том, что я даже не спрашивал логи какие-то, он сам скинул и просил вернуть деньги.

В том-то и дело что никто ничего не просил, он прилетел и говорит мол вот отдавай деньги вот тебе логи, откуда эти логи взял не понятно

Так же в этой ситуации учавствовал хелпер KIrAKS,который и предложил просто решение “кинуть обоих в джаил”. Данный хелпер после показал свое мышление использовать правила в своей интерпретации, не давая четких ответов. https://imgur.com/a/iX6lNnR

Сам же в чате подтвердил что скинули -_-

2 Симпатий

Автор, ты обронил…

3 Симпатий

Я тебе на телефон случайно перевел 500 рублей, верни пожалуйста или будешь сидеть в тюрьме

Тут либо человек понимает ситуацию и возвращает или же обращаешься в соответствующие службы по урегулированию таких казусов

Так то даже в жизни в таком случае человек может вернуть свои деньги. Только если в жизни просто отберут, так тут тебе предложили альтернативу - отсидеть за них.

1 Симпатия

Никакие официальные сервисы и банки не вернут тебе деньги, без официального решения полиции о том, что это был мошенничество и человека вынудили отправить деньги, но здесь ситуация такая разве? Я из принципа не стал возвращать, когда мне модератор начал угрожать джайлом, сами понимаете 300 монет это ничто

Что ты несешь, какое мошенничество.
Тебе лучше бы если бы не предупредили о том, что в случае не возврата тебе грозит джаил?
Нужно просто было скинуть тебе деньги и сразу в тюрьму посадить. Получается идеальный исход твоей логики.

1 Симпатия

Мало того что могут вернуть. Так ещё сам факт произошедшего, а не количество. Может для него это количество монеток имеет значение

так ты и до угроз не вернул, значит готов удавиться за эти 300 монет?

Давай, расскажи мне как человеку, который делал запрос в МВД на скамеров и я своих денег так не увидел
Давай подругому опишу, я попадал в ситуации, где меня фактически обманули на большую сумму, я делал запрос в МВД, но почему-то своих денег как и поимки скамеров, я так и не увидел

Судя по этой теме - проблема явно была в тебе.
Какой там сервер? Зайду, скину тебе денег, что бы тебя в тюрьму посадили.

Я вообще в тот момент занимался своими делами и никакого оповещения не видел о том, что мне кто-то перевёл, мне явно было не до 300 монет
А решение о возврате, я сам принимаю, я человека не вынуждал, не обманывал, значит сам виноват

Так открой и посмотри свои логи, если тебе так важен “факт логирования перевода”, о котором ты в начале еще говорил.

мог в логи чата залезть, повторю

3.5 почитай