Форум PentaCraft

Не запускается лаунчер

При запуске лаунчер а открывается окно я пытаюсь запустить сборку, идёт загрузка, и сразу после окончания загрузки лаунчер вылетает пытался запустить несколько раз, так и не запустился, как это можно пофиксить???

Сколько оперативной памяти установлено клиенту? И сколько всего?

Выделил 3 всего 4

Пробуй закрыть всё лишнее, браузер, торренты, вайберы, дискорды и т.д. Установи ползунок в автоматически. Если не запустится, включи режим отладки и прикрепи крашлог залитый на pastebin.com

Ща попробую

что нужно на этом сайте делать


И вставляешь текст крашлога, жмешь Create new paste внизу. Ссылку что выбьет итоговую - сюда.

ну тип я вставил в это большое окно текст нажал создать и мне просто этот текст выдаался

вот эту ссылку надо???

Приветствую.
Обычно такая проблема возникает у игроков с устаревшими или отсутствующими драйверами на видеокарту. Обновите их и попробуйте зайти снова.

у меня все драйверы обновлены до последней версии

Здравствуйте,
Прикрепленный Вами лог недоступен для просмотра.
Будьте добры обновить.
Не смотря на это, по предоставленной Вами информации о том, что у Вас выделено 3 ГБ ОЗУ из максимальных 4 можно предположить, что проблема связанна именно с этим. Попробуйте установить автоматическое выделение, сдвинув ползунок влево и закройте как можно больше программ, которые возможно.

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.