Форум PentaCraft

Не запускается игра

Здравствуйте,

  1. kildar34
  2. MagicRPG
  3. После недавного обновления пента перестала работать, утром у меня были баги т.е. весь экран во время игры был в какихто баганных пикселей,а позже после переустановки пенты я не смог зайти даже в меню игры(где нужно нажимать играть на сервере) после того как я выключил и включил компьютер вернулась 1ая проблема т.е. смог зайти на сервер но весь экран был в какихто баганных пикселей
  4. 17.07 в районе 9:00 и доконца дня
    https://youtu.be/YutPt9pQ-NY
    https://youtu.be/0PWvMW7YVvo

Если у вас появились дополнительные вопросы по созданию темы в данном разделе, рекомендуем вам прочитать тему “Описание раздела [ Форма создания тем ]”.

Убедительная просьба стереть изначальную форму и весь лишний текст (включая этот) и заполнить всё своими словами, так как это лишь вспомогательная форма.

могу добавить ещё видео,то как во время запуска лаунчера у меня крашило,т.е. перед меню играть нас сервере меня крашило после starting game

Корневую папку удалял?

да,даже всю пенту.

Сервер Gаlaxy. Хочу дополнить, конкретно не у меня, но у знакомого со стареньким моноблоком случилась подобная ситуация. Также буду ждать дальнейших новостей-решений по этой проблеме.

Попробуйте обновить драйвера видеокарты

Я обновил драйвер видеокарты интел. а другая моя видеокарта amd не работает,при её запуске компьютер живёт 10 минут от силы,а потом синий экран смерти. ноут будет работать только без неё.

Видеокарта от Интел, где купить?

Я нечего не понял…

К сожалению моих 5 часов танцев с бубном не хватило что-бы решить данную неполадку. Испробовал всё возможное что знал сам, а именно: обновлял всё до последней версии драйвера жалкой видеокарты nvidia geforge 800m и наоборот, пытался запускать лаунчер с более старыми версиями, переустанавливал джаву, ставил 32 и 64 версию, обновлял библиотеки opengl, игрался с настройками nvidia control panel по рекомендациям сверх-умов из интернета… всё безуспешно. Стоит принять тот факт, что это произошло у узкого круга лиц после последней оптимизации-обновления клиента игры, поломки видеокарты быть не может. Я никого не хочу обвинять в том что произошло, так как моноблок на котором я и производил данные манипуляции уже старенький. Сейчас я не смог помочь своему товарищу… Если например игрок kildar34 смог устранить данную проблему, прошу его отписаться сюда, а так-же другие игроки которые столкнулись с этим. Спасибо за внимание :slight_smile:

не получилось решить проблему,я без понятия что делать… при увиличение выделение памяте не запускается игровое меню(где нажимать кнопку зайти на сервер),а если и запускается то появляется ета проблема с текстурами.

возможно можно решить если сделать наподобие отката,чтобы у тех у кого пента не робит так как должна откатилась,т.е. чтобы мы работали со старым лаучнером и т.д. а у которых всё работало пользовались версеей поновее.

Это так не работает, нужно идти в ногу со временем, развиваться… Администратор очень старается что-бы решить данную проблему, здесь мне очень нравится отзывчивость и стремление проинформировать игроков что в данный момент происходит(В группе вк например), будем ждать дальнейших изменений :face_with_monocle:

я понял только то почему не запускалась пента в менб(где надо нажать зайти на сервер) нужно просто уменьшить выделение памяти .

Чел из будущего просто

Насчёт баганных пикселях,недавно похожую тему видел,там проблема решилась изменением настроек в майнкрафте.Надо зайти в настройки-настройки графики-качество-анизотропная фильтрация и её на выкл

ето то что на видео,ты про ето?

нет

Это не работает, бесполезно

обидно