Форум PentaCraft

Не сработал "том записи исследований"

Здравствуйте,

  1. Lotuuus
  2. MagicRPG
  3. Купил на сайте “Том Записи Исследований”, использовал в игре и нету полностью изученного Таум Крафта.
  4. 17:54 по МСК

Здравствуйте,
Том записи исследований нужен лишь для передачи знаний, он не даёт полные знания таумкрафта.

Возможно тогда как нибудь вернуть деньги за него?
Получается в я пустую потратил деньги

Сейчас отпишу Владельцу проекта. Вы покупали его за пенты или голоса?

За пенты.

А можно ли как нибудь сделать возврат всех денежных средст включая донат и забрать привелегию и все предметы?
Сложились непредвиденные обстоятельства просто срочные…

Какие?

Денежных средств за которые я покупал донат. Задонатил я 1500 рублей. Возможно ли их вернуть?

Почему?
Хотя бы за том записи исследований есть возможность вернуть деньги на сайт?

За том пенты были возвращены, какие обстоятельства у Вас возникли, что вы решили вернуть статус?

Как оказалось ранее, не хватает денег на оплату госпошлины на получение Загран паспорта. Пришло уведомление и записи на приём на 11 числа, а думал что на 21. А зарплата придет только 20 числа, именно по этому и хотелось бы вернуть деньги.
Если что, могу скинуть скриншот о записи на загранник.

10.3. Возврат осуществляется только в случае не выполнения со стороны сайта своих заверенных обязательств (начисление пент (пенты - донат валюта) за пополнение баланса).

Но я думаю владелец войдёт в положение и поможет в этой ситуации

Если есть возможность у вас спросить у владельца по поводу моей ситуации, спросите пожалуйста, буду вам очень признателен)
И надеюсь что владелец войдет в положение.
Заранее огромное спасибо вам.

https://vk.com/abigg

Спасибо.

Здравствуйте,
Вопрос решён в личных сообщениях.
Спасибо за обращение, удачной игры.

2 Симпатий