Форум PentaCraft

Не начисляют пенты,игровую валюту за голосование

Здравствуйте,
1.cbapwuk.
2.river
3.Перестала начисляться игровая валюта и пенты за голосование.До этого играл на Хай-тече 1.7.10 там начислялись только голоса и игровая валюта.Перешёл на Ривер начисляются только голоса.Ни пенты ни валюта не приходят.Только голоса.Сервер я естественно в личном кабинете сменил.

  • За голосование вы не будете получать пенты - это теперь полностью донатная валюта. За каждый голос игрок будет получать 5 голосов и 7500 игровой валюты. То есть, в день вы сможете получать 20 голосов и 30.000 игровой валюты.

Сходи на форум,поинтересуйся обновлениями
тык

Да наплевать на эти пенты.Игровая валюта почему на River не начисляется?

За что так с пентами((

После вайпа заходил? Основной сервер River выбран?

против пент ничего не имею))).понадобятся задоначу.сервер выбран в личном кабинете.и в игре прописываю /money.100 монет вот уже который день

чёт так и не решили проблемму с игровой валютой.сегодня проголосовал,и опять по нулям.только голоса начисляються.((( :unamused:

Блять ты троллишь?
image
Или тебе просто похуй на то что пишут и ты ждёшь ПЕНТАЧКИ

Блять ты троллишь? Ты сейчас сам скинул скрин на котором написано “30.000 игровой валюты” что ему как раз таки и нужно

:llama:

ты нормальный?или в зеньки долбишся.читай выше.какие пенты.я про игровые монеты говорю.

:point_right: :roll_eyes:

весело тут у вас

image
не пиши в чат

Мозги включай тогда
Раз говоришь про игровые пенты, то зачем пишешь игровая валюта и пенты

И да, я видел что оно написало про пенты “да не нада ме ано”
так из шапки темы отредактируй, будь любезен

Здравствуйте,
Попробуйте ввести ник заново, вручную, во время голосования. Не используя ранее сохраненный вариант.

На River странная тема с монетами,за час не начисляются,да и часы не считаются в /gp

Тему закрываю - вследствие отсутствия обратной связи с Вашей стороны.
Если же проблема актуальна, можете отписать в лс дс:Yto6a#6847
Благодарим за обращение, приятной игры. С уважением, Александр