Форум PentaCraft

Не могу устоновить скин могу отдать 100 пенты только помогите что и как

Здравствуйте,

  1. daedro1
  2. SKY(1.7.10
  3. Ставил через сайт скин.как ставил скин?скачал его могу предоставить в открытом доступе не hd скин
  4. Делал все действия в вашем лаунчере не существует кнопки проверить файлы что бы что то загрузить и заменить

1.Вопрос как поставить скин?https://ru.namemc.com/skin/275f03a7d159aa1d вот скин.Второй вопрос почему нет кнопки проверка хеша и т.д что бы была возможность замены в самом лаунчере.Вопрос третий я делал и через другой браузер и через телефон и удалял ничего из этого не помогло прошу помочь и разъяснить

  1. Авторизоваться на сайте следует с соблюдением регистра букв в нике.
  2. Скин на сайте обновляется раз в сутки, нужно проверять непосредственно в игре.

ничего не понятно обьясните по подробнее что значит авторизоваться на сайте слеудет соблюдением регистра букв в нике?
а второй момент что значи?

image
Т.к. у тебя ник из маленьких букв, то так и нужно вводить, маленькими буквами.

Тяжёлый случай. Тебе же не нужно объяснять что такое сутки, сайт и “непостредственно в игре” ?
Открыл лаунчер, загрузилось главное меню, вот тогда и меняй скин на сайте.

1 Симпатия

:rofl:

ХАХАХА

Я не очень понял потому что я не понимаю на нормальных сайтах сразу а у вас как то не так по этому и спрашиваю и я задал четко сформулированный вопрос потому что в лаунчер впихнуть проверку хэша и т.д можно что бы скин появился но ладно

И у меня маленькие буквы в нике я не понимаю что не так то

Сделай скрин лк и скрин в игре с зажатым Tab

А в игре да у меня с большой но я думал с логином связанно

ТЫ сюда думать зашел или проблему свою решать?

Ну да так ответа никто не дает

Тебе уже полностью попунктно с расшифровками сказали что тебе нужно сделать.
Я тебя попросил сделать скрин - я его не вижу, но вижу как ты ДУМАЕШЬ. При этом просишь помощи.

Хорошо секунду

Screenshot_50

Второй скрин кидаешь?

Screenshot_51

Третий скрин кидаешь?

“Тебе уже полностью попунктно с расшифровками сказали что тебе нужно сделать.
Я тебя попросил сделать скрин - я его не вижу, но вижу как ты ДУМАЕШЬ. При этом просишь помощи.” да скрин я сделал все сделал как ты хочешь вот только если я не увижу действий от игрока я буду игнорировать тебя Главный администратор я учел ваш коментарий ниже ввел так как в игре учитывая то что у меня вообще все с маленькой буквы в игре с большой очень все странно всеровно ничего не работает а за то что ты материшь друг ниже тебе можно и бан прописать и тему я создам обращаться я к себе не позволю так я ничего не понимаю как работает потому что на нормальных серверах работает сразу это)

Ты уверен?
Неужели настолько трудно сделать такие элементарные вещи? Будто бы это мне нужно, а не тебе.

image
Пошел нахуй
Просишь помощи, сделать то что просят не можешь еще и условия ставишь какие-то.

4 Симпатий