Форум PentaCraft

Не люблю грубость

  1. metsura
  2. Артём
  3. Хелпер bulkaztiltom на мой вопрос “Почему не указано, что предмет запрещен” “Игроки не знают и крафтят, из-за чего теряют ресурсы” хелпер с некой наглостью сказал, что он ни в чем не виноват и раз 6 отправил меня “Если что-то не нравится - иди на форум”. На мои претензии о том, что весь персонал лишь шлет на форум и вопрос “нахрен он тогда тут нужен” начал утверждать, что я не знаю правила и написал в глобальный чат, что мне лучше не перечить ему, иначе он выдаст мут по причине 2.8. Вообще часто замечаю за персоналом Chaos “интересные” и “забавные” ситуации, например, когда Dimanit выдал мут за 2,14 за то, что игрок просил в чате ссылку на ГАЙД! Прошу провести серьезную беседу со всем персоналом сервера Chaos
  4. К сожалению, доказательства я не могу предоставить, однако я знаю, что у Владельца имеются логи чата и именно по этой причине пишу в этот раздел
1 Симпатия

А ты правила читал вообще? Похоже, что нет. Не поленись, прочти. Надеюсь после прочтения удалишь свою “жалобу на грубость”. Хотя не факт…

Прошу воздержаться от своих глупых провокаций на форуме и пойти самой почитать правила

Выдано абсолютно верно! Не понимаешь почему? Не удивлена.
Ты кто такой, чтобы пытаться мне ограничивать, дозировать или оценивать количество и суть моих комментов на форуме? Голову вскружило огромное кол-во банов и мутов, в которых побывал?)))

Ты кто такой
Просто ответил на вопрос, "кто он такой"

1 Симпатия

Ты не понял, кому адресовался вопрос, но поспешил ответить. И какое отношение к хамству имеет кол-во игрового времени? В каком месте одно зависит от другого? Связь не прослеживаю.

Метсура уже смотрю на Chaos перебазировался , наверное замучал всех своими лагодромами на Galaxy , решил другие сервера помучать по всей видимости))

Таурус, за себя говори, моя база ТПС не грузит. Серв из-за меня не лагает, в отличие от других. Если ты не умеешь строить мехи без лагов, это не значит, что другие этого не умеют.

2.8 не для хелперов лол
если есть скрины то лей жалобы на форум, а не распоясничай без пруфов. (ТОЛЬКО СКРИНЫ, НЕ ОГРЫЗКИ, НЕ ОБРАБОТЫШИ, а нормальные оригиналы)

1 Симпатия

Лично ручаюсь за постройки метсуры, ни разу не лагали.

Конечно, если не построит картошка :slight_smile:

Речь идёт именно о Метсуре, не о картошечке)

Я говорю про базу в целом.

Здравствуйте,
Я проверил логи, да действительно хелпер вёл себя крайне грубо и он получил 2 варна за свои слова. Также у хелпера начинается месяц нового испытательного срока.
Спасибо за обращение, удачной игры.

2 Симпатий