Форум PentaCraft

Нарушение правил проекта

  1. Ваш ник Kassandra
  2. Сервер.Evo
  3. Ник нарушителя Semin
  4. Суть инцидента в подробностях Хамское отношение к персоналу, обсуждение действий и решений Администратора
  5. Время, когда произошел/обнаружился инцидент 21-00
  6. Скриншоты





    Семин, как никто другой, отлично знает, что любые обсуждения действий и решений Администратора в игровом чате запрещены. Но игнорирует это, намеренно провоцируя игроков и дискредитируя своими умозаключениями компетентность, порядочность и профессионализм представителей Администрации, тем самым подрывая авторитет Админа и веру игроков в справедливость наказания.
1 Симпатия

Заигрался парень уже
Паш, нам на покой пора, хватит душить молодёжь
Умирать так с честью, ёмаё

4 Симпатий

От себя добавлю лично Semin.
Все, кто покинул команду, стараются помогать бывшим и новым людям в персонале…Коля, Неон…Один ты злобой и обидой брызжешь. Просто стыдно за тебя становится…как за бывшего админа, как за человека…Заходишь на серв с одной целью - подсиживать, выискивать мелочи и писать жалобы. Вот твое “здравствуйте” -

О вашем уходе, Николай, искренне сожалею. правда. Вы из тех Админов, что “бывшими” не бывают.

Это не Semin, это его двойник

Не, эт Пашка, его ни с кем не спутать

1 Симпатия

Смешно выходит, Павел, вы говорите что Хелпер телепортировался к вам просто так, а вы оказывается звали его, то есть Я хелперу проводил поучительные уроки просто так?
Первый же Скриншот

1 Симпатия

ну типа учтём что жалоба от Semin создана в 20:34, а:

ок

Аррас
Просто для личного интереса
Ты опять против Кассандры, тупо из-за того что она эт она
Или на стороне Semina?

Просто сейчас я вижу прямое доказательство, мой хелпер говорил, что Семин звал его, однако доказательства предоставить не смог, а сейчас выясняется, что это действительно так как он и говорил)

:roll_eyes:

пон

Ты, Аррасик, явно анализировать не в состоянии. Сразу после жалобы на форуме Семин начал ее обсуждение в чате. Да и время я выставила приблизительное, без секундомера в руках. На скринах время есть.

Ошибочное мнение, основанное на личной неприязни

На скринах нету времени

поржал

Не, ну может я невнимательно искал

Опять эта кассандра на всех бычится и бузит

Тогда прими за истину время, указанное мной. Сути жалобы этот факт не меняет.
Время скрина, где Семин зовет Хелпера 20-22, время скрина с обсуждением Администратора 20-55. Время и правда указано было не на скрине, а под ним.

но и там его нет :slight_smile: