Форум PentaCraft

Награда за голосование?

Хотелось бы узнать когда происходить зачисление наград за голосования? Исправно голосовал весь месяц, а уже 2 число. Заранее благодарю.

вчера

Ну так, и где же пенты?

Насколько знаю, автоматически начислились уже 1 числа. Просто уже другие награды.
Источник - тык.
2.2. Теперь награда выдаётся не за ваше место в топе, а за количество голосов которое вы отдали за наш проект в этом месяце:
Если вы накопили от 0 до 49 голосов - то вы нечего не получите кроме обычной награды за каждый голос (4 пенты и 5000 монет).
Если вы накопили от 50 до 89 голосов - то в конце месяца вы получите бонус в виде 50 дополнительных пент на аккаунт.
Если вы накопили от 90 до 119 голосов - то в конце месяца вы получите бонус в виде 100 дополнительных пент на аккаунт.
Если вы накопили от 120 и больше голосов - то в конце месяца вы получите бонус в виде 150 дополнительных пент на аккаунт.

Мы считаем что данная система более честно, хоть и не так вкусно, поощряет большинство игроков которые старательно поддерживают наш проект голосованием.

Приветствую, проверьте баланс аккаунта, вчера Вам должно было придти 150 пент на аккаунт.

Прикольно получается. Обновите тогда информацию на сайте. Уже грандиозные планы тут построил. А оказывается кто то на сайте инфу не обновил.

Умеете обламывать

на сайте куча инфы не обновлено. а ты заметил только раздел бонусов. ладно.

Ну что меня интересовало на тот момент, то я и заметил. А сайт уже давно пора переделать.

переделывать - лишнее. инфу обновить да и все.

Так и хочется написать “@ПрограмистСайта для Вас работа есть”

программист сайта с таким кодом на хую вертелся одним человеком.

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.