Форум PentaCraft

Набор игроков в клан Anarchic Engineering {EVO}

Сходи на собеседование. ссылка вверху

  1. ник в игре Vectus
    1.14 лет
  2. знаю моды industrialcraft (на 40 -50 %), bibliocraft (на 30 -40%)
    3.друг посоветовал.
    4.набирать адекватных людей как KorQane :slight_smile: , и расширять клан.
    5.КАКОЕ БЫ МЕСТО В ИЕРАРХИИ КЛАНА ХОТЕЛИ БЫ ЗАНЯТЬ (АДМИНИСТРАТОР, МЛ. АДМИНИСТРАТОР, МОДЕРАТОР, ПОМОЩНИК, ИГРОК)- мне бы хотелось модером.
    6.могу помочь с чем-то так же мне интерестно строить механизмы.

НА СОБЕСЕДОВАНИЕ ссылка вверху

  1. Bohou0Belarus
    1.16
    2.Все моды присутствующие на сервере EVO
    3.Друг посоветовал , да и я думаю норм клан, Адекватность
  2. Воперых , это достичь Больших успехов , Сделать Технический Бункер в Аду
    5.Кем я хочу быть…кхм , Просто нужным и полезным соклану
  3. Весёлый , Добрый человек , Нормально так строю , Делаю большие автокрафты , переработку ресурсов ( при это задействую все моды а не один ) умею строить (наверное) ,если надо фото построек могу скинуть .

завтра на собеседование

  1. BavIson
    1.14
    2.Inustial craft 2, Applied energistics 2,Open blocks
    3.Решил вступить потому-что хотел бы помочь вам своими знанием, вы коллективный народ:3
    4.С начала я должен узнать как у вас там ну, а так просто набирать хороших и отзывчивых игроков
    5.Игрок
    6.Крафт, строитель, частая игра ну как у всех :3 Я простой человек как и все просто буду делать что скажите:3

на собеседование

1.16 лет

2.в основном индустриальные

3.Пообщался немного с людьми из клана,показались мне добрыми и отзывчивыми.Да и название прекрасное)

4.Больше,больше заводов!Ну и конечно же адекватные состав клана.

5.С удовольствием бы занял пост игрока.Не хочется лишней мороки,хоть и любитель хелпера.

6.Я люблю строить и делать маленькие заводики.А так же адекватен на 100%,добрый,если что могу помочь.Так что ко мне можно обращаться за помощью если надо.

Вы направлены на собеседование. Ссылка на канал собеседований в главном посте
\

  1. 17 лет
  2. Разбираюсь во всех модах что есть на сервере, но возможно есть фишки о которых не знаю.
  3. Играю на сервере около полу года и все это время один, наскучило играть в соло.
  4. Пока что не знаю что уже из себя представляет клан, так что особых пожеланий нет.
  5. Не важно кем, главное вместе.
  6. Могу предоставлять помощь: в качестве своего опыта в постройке различных механизмов, снабжением ресурсов и энергией.

На собеседование завтра в течении дня

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.