Форум PentaCraft

Набор игроков в клан Anarchic Engineering {EVO}

image
Уважаемый игрок проекта “Pentacraft”
вы попали на страницу подачи заявки для вступления в клан Anarchic_Engeneering.

Перед началом подачи заявки ознакомься с некоторой информацией клана, обязательной для выполнения всеми членами клана…
image

  1. GradArchangel - создатель клана (Андрей)
  2. Sanches04 - создатель клана (Александр)
  3. Zvshka - создатель клана (Андрей)
    Aдминистративный состав
    1} RognarOKER младший администратор
    2} ck1999 модератор клана

image
НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО ПЕРВОЕ СЛОВО В НАЗВАНИИ КЛАНА “Anarchic” наш клан в основном соблюдает правила проекта Pentacraft {evo}- нарушение которых будет караться не только административным составом сервера но и административным составом клана.

  1. первое и непреложное правило: Взаимное уважение к соклановцам и другим игрокам сервера.
  2. второе правило больше правил нет.

image

ПРЕТЕНДЕНТУ ДОЛЖНО БЫТЬ НЕ МЕНЕЕ 14 ЛЕТ
ЗАПОЛНИТЬ ЗАЯВКУ ПО УСТАНОВЛЕННОЙ НИЖЕ ФОРМЕ:
0. ИГРОВОЙ НИКНЕЙМ
1.ВОЗРАСТ
2.КАКИЕ МОДЫ ЗНАЕТЕ
3.ПОЧЕМУ РЕШИЛИ ВСТУПИТЬ В КЛАН “Anarchic Engineering”, В чем нашли преимущества нашего клана перед другими.
4. ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО РАЗВИТИЮ КЛАНА.
5. КАКОЕ БЫ МЕСТО В ИЕРАРХИИ КЛАНА ХОТЕЛИ БЫ ЗАНЯТЬ (АДМИНИСТРАТОР, МЛ. АДМИНИСТРАТОР, МОДЕРАТОР, ПОМОЩНИК, ИГРОК)
6. В ЧЕМ ВЫ ВИДИТЕ СВОЮ ПОЛЕЗНОСТЬ ДЛЯ КЛАНА.
image
поддержка в развитии членов клана .
выдача необходимых ресурсов для развития при условии строительства дома на клановой территории
выдача так называемого кита при вступлении (комплект вещей может быть изменен по усмотрению администрации клана)
игрокам с длительностью игры менее трех дней
imageimageimageimageimageimageimage
imageimageimageimage)imageimageimage
image

для игроков со стажем и твердым решением на переезд на территорию клана:
imageimageimageimageimageimageimage
imageimageimageimageimageimageimage
image

СРАЧЬ ПО ПОВОДУ ПОЧЕМУ ЕМУ ТАКОЙ НАБОР А МНЕ ТАКОЙ ОТМЕТАЕТСЯ СРАЗУ… (выдача определенного набора это сугубо личное решение администрации клана…
image

Голосовое собеседование обязательно…

image

логотип клана
logo1

инженерия во всех ее проявлениях для тех кто думает головой , а не Ж…
image а это клановый дом

1 Симпатия

Возраст: пятнадцать лет будет 11 ноября.(цифра пять не работает )
Моды: ic2,AE2,Forestry(фермы),еще несколько вспомогательных модов,но названий которых я просто не помню.
Мое мнение по поводу клана: Клан Anarchie Engineering самый распространенный и мощный на данном сервере,так же там присутствует уйма адекватных людей,чего порой так не хватает.
Предложения: Организовать космический флот !Хе хе.
Иерархия: Претендую на должность архитектора.Однако рад буду даже игроку.
Преимущества:Адекватен,умелый строитель,знаю много индустриальных модов,всегда поддержу в трудной ситуации. Вот и все,надеюсь примут :slight_smile:

ЗА ЮМОР +. :slight_smile:ЖДЕМ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ ПО ССЫЛКЕ В ТЕМЕ.

1 Симпатия

1.ВОЗРАСТ - 15.

2.КАКИЕ МОДЫ ЗНАЕТЕ - все техномоды [ IC2, AE2, ThermalExp,RailCraft], фермы всякие [Forestry(в пчёлах не разбираюсь), MineFactoryRealoed], и всякие доп. моды по типу [ OpenBlocks,ProjectReds]

3.ПОЧЕМУ РЕШИЛИ ВСТУПИТЬ В КЛАН “Anarchic Engineering”, В чем нашли преимущества нашего клана перед другими. - Не вижу идти смысла в другие кланы, ибо я более привязан к технической части всех серверов.

  1. ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО РАЗВИТИЮ КЛАНА. - набирать более адекватный состав клана, набрать администраторов в клан, чтобы они контролировали адекватность, соблюдения правил клана, следили за гриферами. ( тоесть, кто-то нарушил правило клана, и модератор сервера наказал его. Далее - сделать мини город жителей или людей состоявшие в клане.
    Сделать так, чтобы например в клановый дом тебя могли приютит, после голосового обзвона в скайпе/дискорде/раидколле.

  2. КАКОЕ БЫ МЕСТО В ИЕРАРХИИ КЛАНА ХОТЕЛИ БЫ ЗАНЯТЬ (АДМИНИСТРАТОР, МЛ. АДМИНИСТРАТОР, МОДЕРАТОР, ПОМОЩНИК, ИГРОК) - мне без разницы, я хочу быть нужным для клана, а кем это уже решать главе клана. А вообще предпочитаю быть модератором, или помощником.

  3. В ЧЕМ ВЫ ВИДИТЕ СВОЮ ПОЛЕЗНОСТЬ ДЛЯ КЛАНА. - я довольно хороший технарь в своей сфере, знаю как делать автокрафт, разные полезные системы и фермы. Адекватный и грамотный человек, который будет не только помогать клану в технической сфере, и ещё его пропагандировать, тоесть улучшать мнение о клане…

на собеседование ссылка выше

  1. Возраст-16

  2. КАКИЕ МОДЫ ЗНАЕТЕ - все техномоды [ IC2, AE2, ThermalExp,RailCraft], MineFactoryRealoed.
    3. Почему решил вступить в ваш клан “Anarchic Engineering”, В чем нашли преимущества нашего клана перед другими. Ну потому-что знаю что в вашем клане много отзывчивых людей которые помогут в беде :blush::blush:

  3. ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО РАЗВИТИЮ КЛАНА. Набирать более адекватных игроков в клан, Следить чательнее за кланом что-бы не кто не нарушал его правилю, создать большую деревню клана для всего состава клана :slight_smile:

  4. КАКОЕ БЫ МЕСТО В ИЕРАРХИИ КЛАНА ХОТЕЛИ БЫ ЗАНЯТЬ (АДМИНИСТРАТОР, МЛ. АДМИНИСТРАТОР, МОДЕРАТОР, ПОМОЩНИК, ИГРОК) Я бы хотел быть обычном игроком который будет нужен в клане)

  5. В ЧЕМ ВЫ ВИДИТЕ СВОЮ ПОЛЕЗНОСТЬ ДЛЯ КЛАНА. Я очень люблю делать разные схемы по IC2 или AE2. разные фермы для развития, адекватный, хороший в общении человек, веселый и отзывчивый.

слизывать с предыдущего поста нехорошо где креатив на собеседование просим

  1. 16 лет
  2. В основном технические моды
  3. Меня с кланом связывают кровные узы. Преимуществ нет,только перспективы
  4. Создание нанотехнологического центра сервера(различные развлекательные и торговые варпы)
  5. Претендую как минимум на младшего администратора
  6. Добыча ресурсов,постройки различной архитектуры,создание нужных механизмов,помощь новичкам

на собеседование ссылка в теме выше

Привет ребят я с хай-теча мой ник Samvell Я спросил могу ли я в клан Вы сказали писать на форум)) Вот и решил написать:grinning::grin:

Мне 15
Многие знаю так не могу сказать
Потому что вы в Пентакрафте Топ 2 клан и всё так все члены клана очень хорошие люди!
Я бы предложил добавить бонусы и работу для соклановцев
Я хотел бы помощником
Я помогу чем с могу клану и для развитие клана

на собеседование ссылка сверху

1.ВОЗРАСТ - 18
2.КАКИЕ МОДЫ ЗНАЕТЕ Все
3.ПОЧЕМУ РЕШИЛИ ВСТУПИТЬ В КЛАН “Anarchic Engineering”, В чем нашли преимущества нашего клана перед другими. Ммм… кланов знаю мало, поскольку играю не так уж и давно, просто хочется найти команду с которой будет приятно играть.
4. ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО РАЗВИТИЮ КЛАНА. Адекватные игроки - залог успеха хорошей игры.
5. КАКОЕ БЫ МЕСТО В ИЕРАРХИИ КЛАНА ХОТЕЛИ БЫ ЗАНЯТЬ (АДМИНИСТРАТОР, МЛ. АДМИНИСТРАТОР, МОДЕРАТОР, ПОМОЩНИК, ИГРОК) Игрок
6. В ЧЕМ ВЫ ВИДИТЕ СВОЮ ПОЛЕЗНОСТЬ ДЛЯ КЛАНА. Помощь игрокам, поддержка во всём

Добро пожаловать на голосовое собеседование в дискорд, ссылка на канал сверху темы.

Возраст:14-15 будет 22 ноября
Моды: знаю технические и магические моды
Мое мнение по поводу клана: Клан Anarchie Engineering самый распространенный и мощный на данном сервере,так же там присутствует уйма адекватных людей,чего порой так не хватает.
Предложение: Создать для всех дома красивые
Иерархия: Претендую на должность архитектора.Однако рад буду даже игроку.
Преимущества: Адекватный, строитель 8 из 10, знаю много технических и магических модов. Однако рад буду даже
игроку.

не прошел собеседование ложная информация в заявке

на собеседование ссылка вверху

1.Возраст-14
2.Какие моды знаете:весь индастриал(доп. моды к нему), библиокрафт, и частично Ender IO
3…ПОЧЕМУ РЕШИЛИ ВСТУПИТЬ В КЛАН “Anarchic Engineering”, В чем нашли преимущества нашего клана перед другими-Все таки клан норм и люди в нем норм я вижу.И нужна небольшая помощю с энергией
4.ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО РАЗВИТИЮ КЛАНА- Набирать более адекватных людей которые могут шарить в модах и .тд
5.КАКОЕ БЫ МЕСТО В ИЕРАРХИИ КЛАНА ХОТЕЛИ БЫ ЗАНЯТЬ (АДМИНИСТРАТОР, МЛ. АДМИНИСТРАТОР, МОДЕРАТОР, ПОМОЩНИК, ИГРОК)- Хотя бы стать просто игроком а так помощником
6.В ЧЕМ ВЫ ВИДИТЕ СВОЮ ПОЛЕЗНОСТЬ ДЛЯ КЛАНА-Я шарю в многих модах могу помогать и т.д

на собеседование ссылка вверху

  1. PingViner
  2. Возраст - 12
  3. Моды: Industrial craft 2 ( Половина ), Ender io , drawers , Applied energistics 2 и ae2 staff, Имерсив.
  4. Я решил вступить в этот клан так - как мне понравились условия, понял что тут множество адекватных и отзывчивых людей. И понравился дружелюбный создатель!)
  5. Моя идея по развитию клана это создать базу Антарктиды и в ней город эскимосов и пингвинов ( немного юмора )
  6. Я бы хотел занять место помощника Пингвина, но если вы против то Пингвина игрока ( с карьерным ростом )
  7. Я хороший и позитивный игрок который помогает информацией постройками ну и могу сойти за домашнего животного ( оплата по часовая ) так что я не могу быть бесполезным.
    Ну а это спасибо тому кто читал эту заявку и надеюсь вы меня одобрите… До встречи на сервере или на форуме.