Форум PentaCraft

На тему китов и уникальных статусов

если не удалят

Вполне развёрнутый ответ)

1 Симпатия

так теперь действительно конструктивно разберем.
Может показаться что я дал заднюю, но все же, прошу прощения.
Действительно, просмотрев все киты я понял, что задумка с размазыванием китов на три месяца хоть и хорошая, но сделана через жопу, поскольку в них напихано кучу всякой ненужной херни по типу еды и саженцев ( говорю как владелец премки, лол кому они вообще нужны!) так же порезали команды. Какого это хрена энтри стало с элиты? То есть ты должен раскошелиться еще на пару тысяч, а все из за того чтобы всякие разъ*баи не лезли в твой приват?

посмотри личку на форуме

скинул

А у тебя что такое интересное есть в скучной базе чтоб туда всем лезть?

просто были такие случаи. Меня бесит когда кто то шарохается по моей базе без моего ведома.

ману тырят)

Уважительная причина…

вот с другой стороны, какая разница по какой причине я энтри ставлю? если была такая возможность, то почему бы ей не пользоваться?

Теперь нету возможности, чо бухтеть

Здравствуйте,

Во-первых, прочитайте внимательно, прям вчитайтесь в слова:
image
Что мы из этого понимаем? Что киты отображаются не корректно. Был пост о том что это исправлено? Нет. К чем прикладывать скрины не актуальных китов? Не ясно.

Во-вторых, жду рекомендаций по тому что вложить в ваши киты, но только так, чтобы игра не проходилась за пару недель с учётом новых сборок. А, ой:

В-третьих, судить киты НЕ зная какие будут крафты и НЕ зная как будет происходить развитие игрока, это конечно сильно.

Тема останется открытой. К открытию киты изменены не будут. Мы будем следить за развитием игроков и делать выводы для дальнейших изменений. То что какой-то статус, потерял свою уникальность по вашим словам, то видимо вы не в том ищите уникальноть.

А и да, про донат и заставлять игроков донатить. Я наверное именно по этому понизил цены, именно по этому пропуск будет стоить 990, из 1500 изначальной цены. Кланы будут прокачиваться не за 10к, а за 4к, наверное тоже потому что я хочу доната. Я делаю баланс, то что когда то я дал вам дофига, это не значит что это “дофига” должно быть всегда наплевательски относясь к балансу игрового процесса.

Про валюту вообще нет слов, одни эмоции.

3 Симпатий

То есть с ваших слов : Что мы из этого понимаем? Что киты отображаются не корректно. Был пост о том что это исправлено? Нет. К чем прикладывать скрины не актуальных китов? Не ясно.
Зачем закидывать не актуальные киты? Или просто сырой продукт, сырые высказывания? когда ты даже инструменты не можешь зарядить со старта ,это нормально? ты идёшь крафтить обычную кирку имея бесполезные инструменты.

Про некорректность я слова не сказал, говорю что я вижу по итогу, и как написал Владелец изменений не будет ,подаст что дают. Недоделанное и недоработанное.

Я говорю за сервер гелакси ,про другие я молчу ,не хочу перечислять лишний раз, и тут всё корректно работает ,когда наводишь на предмет и отнекиваться тут нельзя.

Здравый игрок не готов играть 3 месяца без остановки в игру к слову.

Могу скинуть файл, где 780 строк на 1 сервер, по 5 разных цифровых ID в 1 строке. 1 ошибка и кит поехал. Будешь сидеть выписывать. Поможешь с годным продуктом.
Это на 1 сервер, напоминаю)

не понял, в чём здесь связь магиклов и делюкса

меч виверны давался

изображение

1 Симпатия

зачем нужно больше механизмов, если 1 механизм с улучшением “стак” справляется отлично?

Аби еще не передумал на счет системы баллов, которые игрок может обменять на нужные ему ресы?)

какое?

Какой смысл “Уникальному” игроку закидывать деньги, если у него в китах до урезания всё было? (если не было добавлялся личный кит). Вся суть в “Уникальности”, что ваш статус показывал что вы платёжеспособные люди.

Да, да… Да.