Форум PentaCraft

Myorix не может в бартер


Во-первых, конкретно в данной ситуации:
1 Алмаз - 840
16 Светящаяся пыли - 3200

32 Светопыли = 6400, 6400/4 = 1600 - цена алмаза в монетах. Игрок opa4keee завысил цену на алмазы, что не запрещено и заранее оговорено в теме о минимальных ценах

Во-вторых, на сервер введена искусственная валюта, и чтобы ее регулировать, на сервер были введены ограничения на минимальные цены в этой валюте. Какое отношение имеет безвалютный обмен (бартер) к нарушению экономики валюты?

П.С. Я знаю, что он наказал не меня, и что по идее меня это не касается, но я собираюсь в скором будущем заняться бартером и категорически не хочу, чтобы мне тоже закидали вот такие вот странные обвинения и наказания.
П.П,С. а еще он не особо грамотный http://prntscr.com/b3vv5p

этот гражданин не может и в логику к сожалению(
видит оскорбление всемирное

полагаю ему стоит поучить русский язык и сходить к психологу.
агрессивность на уровне - "ты мну абазвал - я тибя убил "

ни малейшей реакции от администрации.

А зачем? Ведь можно просто закрыть тему и не вдумываться в корень проблемы.

Ну что вы… Сервер же не просто так создан, распиарен, - в него же деньги вкладывались!)
А то, что администрация любит деньги говорит маленький пунктик - "платный разбан 500 рублей"
Поэтому - все упирается в деньги. Если игроки начнут массово дезертировать - денежный поток упадет.
А это администрации совсем не нужно.

Вот только некоторые хелперы (они себя называют представителями администрации) - не понимают (или наоборот понимают) что своими выходками портят репутацию себе, администрации и в конечном счете серверу (проекту)

Ps возможно у адмнистрации нет времени на разбирательства - да это можно понять. Но при наличии проблем просто заходить на сервер и игнорировать форум - это неправильно!? (или правильно?)

Я больше чем уверен, ему ничего не будет.
Та же ситуация с Тефтелей.

Правила гласят: В случае обмена ресурсами (предметами) между игроками для определения стоимости того или иного предмета используются ТОЛЬКО минимальные цены на ресурсы (предметы). Так что в данной ситуации Хелпер был прав.

Любой обмен может посчитаться неравноценным администратором, модератором или хелпером.”

при наличии такой формулировки - 2+2=скольконадо
и "ты виноват лишь в том, что хочется мне "(с) Крылов.

1 Симпатия

Тема о минимальных ценах была отредактирована после создания этой темы.
В любом цивилизованом обществе людей судят за преступления по законам, которые являются действующими в тот момент времени, когда это преступление было совершено. Нельзя придумывать закон, чтобы отмазывать от преступлений.
Администрация, пожалуйста, научитесь отвечать за свои поступки.

1 Симпатия

Собственно, подтверждаю. Всё выглядит как попытка выгородить хелпера и выставить его рыцарем на белом коне, карающим неверных.

Проще менять правила и резко закрывать темы, отписав пару общих фраз, нежели отвечать перед простыми смертными.[quote=“DikkeryDok, post:10, topic:1361, full:true”]
Собственно, подтверждаю. Всё выглядит как попытка выгородить хелпера и выставить его рыцарем на белом коне, карающим неверных.
[/quote]

А все потому что если признать, что хелперы косячат вечно, то придется отвечать еще на один вопрос: “Кто занимается селекцией и набирает таких?” А ведь ответ то мы все знаем. Не удивлюсь если чуть позже(сегодня вечером к примеру) админы скопируют сюда обновленные правила и скажут что все в порядке мол было, вы чего взъелись?

Я понимаю, что заниматься селекцией модерирующего состава в майне это сложно из-за ЦА серверов, но ребят, ешкин кот, попытайтесь. Пару приличных(относительно) хелперов(не буду тыкать пальцами, а то возгордятся) вы нашли, ужесточите вы отбор, ну люди же просят. Я понимаю, что проще сказать мол: “мы над этим работаем”, чем реально поработать, но тут надо решить, что вам нужно. Вы хотите просто еще пару месяцев денег пособирать и упаковать чемоданы или сделать “долгоиграющий” проект? Если второе, то с набором вам явно стоит поработать.

1 Симпатия

Ответ Вам всем: 1.2. Приведенные правила могут в любое время изменяться без согласия и уведомления игроков. При этом вы также подтверждаете, что согласны следить за изменениями правил самостоятельно, и неукоснительно следовать им.
Проблемы с сотрудниками администрации мы решаем внутри, если они (проблемы) имеют почву. Если Вы считаете себя мудрыми (здесь сарказма нет) в решении разнообразных игровых вопросов, почему бы не предложить себя во время набора?
И еще одно: все изменения правил возникают в результате деятельности игроков. Не пытайтесь искать лазейки в правилах и мы будем играть дружно. А на нарушения мы реагируем незамедлительно, но остается человеческий фактор - руки не всегда до форума доходят.