Форум PentaCraft

Мутик за 2.1 + 2.7

Всем хай, мой ник-нейм Nesquarez , ну для ребят которые не смогут прочитать его, такие есть ,я знаю))
Нескуарез.

Ну в общем, играя на Galaxy I, бегал по привату, в Глобале переписывался , интересовался за несколько игровых моментов, мне выдали мут, по причине “2.1 + 2.7”, строго не судите, мне всего 14 лет :slight_smile:

Я тут посчитал, ну в мои 14 мы математику проходим, ну и в общем, насчитал 1.5 часа.
А мне там 4 дали, я конечно осознаю, что Администрация, всегда права, и то что 60 + 30 = 240, неоспоримо :slight_smile:

Но самое интересное, где мое поведение подходит под эти пункты?

2.1. Запрещен мат, чистый и завуалированный, любые оскорбления или унижения игроков, обсуждение “пикантных” тем, тем интимного и личного характера, нецензурные и вульгарные выражения, включая “литературную суку” и других персонажей.

Мата не было, оскорбления или унижения тоже не было, нецензурных и вульгарных тем аналогично… :frowning:

2.7. Запрещено наглое, халатное или оскорбительное отношение к персоналу, администрации и высшей администрации проекта. Будьте уважительны к нам и к другим игрокам. Уважайте себя.
Наказание: мут от 1 часа

А что понимается под этим пунктом? - Если я буду общаться с Администратором в Глобале, и мое сообщение ему не понравится, это будет являться наглым/халатным/оскорбительным отношением?

Администрацию не в коем случае не принижал, да и собственно за что мне такого полезного Администратора унижать/принижать?

Можно пожалуйста с доказательствами от лица Администратора, и без самосуда, объективно оценить жалобу.

сам не сделал скринов?

Блокировки сделал :slight_smile:

Первое, что рекомендую тебе запомнить в плане жалоб - обрезанные скриншоты не рассматриваются.
Второе, 2.1 вполне может быть за знаменитый в широких кругах “хз”.

Здравствуйте.
Пропуская пункт что у вас никаких док-в нет,посмотрим что осталось у меня,после вашей многословной тирады про свой ник,где в конце вы умудрились задеть и меня своей шуткой,думаю мы все знаем как переводится слово Semen и в каком ключе оно говорится.

image
Тут же,в теме вы выражаетесь обо мне вероятно весьма в саркастичной форме,называя меня полезным,хотя на сервере вы около получаса рассказывали какой я плохой что ваш ныне забаненный ник не смог прочитать.

В связи со всем этим,отклоняю вашу заявку на размут.
Спасибо за обращение.
С уважением,Павел.

1 Симпатия