Форум PentaCraft

Модератор дал варн не попречине

Здравствуйте,

  1. kiskanahas
  2. Hayteh
  3. Я обратился в чяте к игрока с просьбой о помощи используя мат моё вырожэние состояло примерно так : бля кто можэт помочь с автокрафто ото пиздец немогу туплю сильно
  4. 16.30 сб15апреля 2023г

Если у вас появились дополнительные вопросы по созданию темы в данном разделе, рекомендуем вам прочитать тему “Описание раздела [ Форма создания тем ]”.

Убедительная просьба стереть изначальную форму и весь лишний текст (включая этот) и заполнить всё своими словами, так как это лишь вспомогательная форма.

Какого холодца тут происходит… Аби что-ли придумал способ транспортировки свинца через интернет? Одни хотят на холодильнике поиграть, другие кидают скрины где матерятся, со словами что не матерятся. Что тут вообще происходит?Или это просто эффект ошибки выжившего, как говориться “мухи летят на (сами знаете что)”?

Так а чего обрезал часть правила, по которой получил наказание?
image

1 Симпатия

Качество 10 шакалов из 10

Предъявил за обрезание и обрезал. Достижение получено, вы стали гиюром

1 Симпатия

Кстати твой префикс имеет часть anahas, что созвучно с ananas, что является прозвищем араса, значит ты намекаешь на рифму его ника, оскорбляя его?@arras :thinking:

Неужели мне нужно объяснить что я сделал? Или ты типа так пошутить пытаешься? Это что то на уровне Интела.

1 Симпатия

Ну вообще прикольная хрень, предъявлять за обрезку, но самому вырезать также. Типо даже в односложных фразах, на подобии “казнить нельзя, помиловать”, вырезка даëт невероятную разницу. А про Интела… Кто это вообще такой

Я не предъявлял за обрезку. Я предъявил за обрезку части правила, которую он нарушил. Я ему ее скинул.
Причем то, что я вырезал - это не вырванный контекст. Это один из пунктов из списка запрещенного.

Есть одна персона, который умудряется смысл очевидных фраз/действий/поступков/вопросов истолковывать по своему. А точнее - полностью игнорируя контекст и ситуацию в целом. Приведу пример:
Заявка на хелпера. Один из вопросов “Каков ваш онлайн?” - ответ: “10-15 утром, 20-25 вечером”.

4 Симпатий

Здравствуйте!

Мат в глобальном чате запрещён от слова совсем. Нету исключений по поводу того, что он запрещён только в сторону игрока.
2023-04-16_13-47-13
Написав мат в своём сообщении в глобальном чате, вы по любому нарушаете правило 2.1


Так что Хелпер дал правильное наказание. Читайте внимательнее правила.

Спасибо за обращение, удачной игры.
С уважением, Денис.