Форум PentaCraft

Мод Opencomputers

Когда то я создавал 2 темы по этому моду и какой то другой чел тоже (2016). Мод займет уже развившихся игроков. Онлайн будет возможно больше, да и представьте VK в майнкрафте. Бывший создатель Real даже не обратил на него внимания, а зря. Задумайтесь роботы копающее шахту и не рушат чужие территории. Свои программы например для Умного дома. Редстоун сигналы, кодовая блокировка, игры на примере Flappy Birds. Программа которая будет показывать погоду в разных городах например Усть-Илимск или Иркутск. Также реальные часовые пояса. На него так же есть аддоны. Есть и 3D принтер который печатает любые фигурки ограничение только ваша фантазия. Язык Lua 5.2 на сколько я помню.Думаю мод будет интересен даже школьникам. Будет меньше флуда так как есть виртуальный чат если добавить аддон. Можно загружать реальные картинки. Вроде все написал. @ABI

Не добавят. Слишком много фиксить и он слишком дофига нагружает серв :frowning:

1 Симпатия

по поводу не ломания привата я могу лично тебя загриферить роботом управляя им с планшета
и да это мод которым 99% игроков не будут пользоваться так как не поймут что к чему там

Вообщем не плохой мод, и добавить на техно сервера не помешало бы.

1 Симпатия

Но фиксы…

1 Симпатия

Админ Real…

@SashaXS, по секрету тебе скажу что реал был создателем, а не админом. только тссссс…

1 Симпатия

Вообще мод хороший… Но:

  1. Будет сложно запретить роботам не рушить приваты…
  2. Я знаю 1 дюп в этом моде…
  3. Сомневаюсь что школьникам будет интересно… им только gui подавай… более того чат будет засорен чем то на подобии этого: " Куплю программу для копающего робота", “Куплю программу для робота-грифера” и тд. Таким образом умеющие писать проги будут на вершине экономики, а остальным придётся довольствоваться их коробками из земли.
1 Симпатия

ошибся) Давно просто играл на этом проекте 01.05.2016

Не каждому дано. Кто умнее тот и будет использовать роботов и пытаться изучать lua.

1 Симпатия

В принципе шахтерских роботов запретить можно :thinking:

Ниче сложного нет в том, чтобы ограничить использование роботов только в привате. Миллион сервов есть с этим модом, все баги и дюпы там фиксятся

1 Симпатия

Мне показалось что ты имел виду стырить уже по фикшеный мод с другого проекта.

Как вариант кстати

Придётся всех роботов запретить тогда… а это ограничение убирает 50% функционала мода…
Если бы это был мод ComputerCraft(аналог opencomputers), то можно было запретить именно копающих роботов.
Более того в моде есть квадрокоптеры. Влетел в чужой приват и стырил ячейки из МЭ накопителя. Изи гриф. Поэтому их тоже придется запретить.
Также в планшете с улучшением геосканера можно написать прогу, которая будет работать как чит x-ray(показывать руды сквозь блоки). Поэтому геосканер тоже придется запретить.
Голографические проекторы довольно часто обновляются(вроде 1 раз в 5 тиков). Это повлечёт за собой резкое падение тпс сервера. Также придется запретить.

В итоге получим довольно сильно кастрированный мод, из которого были вырезаны все те функции, для которых он предназначался. Я не против данного мода, но сомневаюсь что он появится…

Если што, уже есть встроенный х рей— Макро кей мод.
И роботы, ещё раз замечу, при правильно настроенном моде ничего не грифят.

Ну как сказать. Боты же из BC вырезаны и как живёшь без них? Нормально? Ну вот.

На кое каком проекте разрешены роботы, квадрокоптеры и ничего… они ничего там не гриферят никто не жалуется. Если админы,создатель постараются то мод будет даже лучше чем на других проектах. Это будет на пользу проекту. Этот является частью hitech и на нем держится онлайн на других проектах.

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.