Форум PentaCraft

Мне дали бан на проекте SKY если должны дать предупреждение

мне дали бан за дюп, мой друг заходил с разных аккаунто чи просил чтобы я его добавил на остров, пожже просил чтобы добавил в пати на квестах квесты обновлялись, но я ничего с квестов не забирал за это ему и мне дали бан,вроде должно предупреждение прийди а не бан на 7 дней.

Здравствуйте, с чего вы решили что вам должны были выдать предупреждение за нечестно полученные ресурсы ? Ваш друг нарочно создавал аккаунты нарушая правило 3.6, а вы получали ресурсы с этих аккаунтов нарушая правила 3.13 и 3.20. Модерация решила вас пожалеть и не выдала вечный бан, а временный. image image
Тему закрывать не буду, так как я не куратор сервера Sky. Ожидайте финального ответа от @vahama

4 Симпатий

Даа чел,сейчас ещё и на пермач налетишь своей темой

а я думал за дюп должны mute давать

2 Симпатий

тоже думал

1 Симпатия

закрывайте тему
буду ждать разбана

Понимаю,ну жди жди

из разряда “пацаны я тут обосрал проект, владельца и вообще все что можно, за что бан а не мут?”

3 Симпатий

Здравствуйте,
Как было сказано выше куратором TheLooToS, бан Вы получили за нечестное получение ресурсов, предупреждение за это как раз можно посчитать как бан в виде 7 дней, в данном случае модератор еще уменьшил срок банна, не вижу ошибки с его стороны.
В разбане отказано. Надеюсь нарушать Вы больше не будете.
Спасибо за обращение, удачной игры на проекте.
С уважением: Андрей