Форум PentaCraft

Мне дали бан MagicRPG,забанили за то что я тут не виноват

Здраствуйте !
1.McDoni
2.MagicRPG
3.Дорогие друзья бан дали по причине 3,20 и отобрали мою рапиру на 265 урон !!! во первых я купил этот рапиру у игрока по нику Srenkoo-за Ихор пробужденный Кирку и после несколько минут, я друга тыкнул с этой рапирой и мне дали бан ? Я не знал что за это бан дают тут на до решит Кирку вернуть и разбан просто нечестно получать за такое бан! Купил Рапиру у игрока и получить бан !? решите этот вопрос спасибо!

примите мои искренние соболезнования. ваше недовольство баном и неумение переваривать простейшую информацию, написанную в правилах, поразило меня
frg

1 Симпатия

Знаешь в чем прикол ? я не знал что это баг во первых во вторых я его купил у игрока ! и это честно с его стороны продавать мне баганную мечь и чтоб мне давали бан?

незнание не освобождает от ответственности

3 Симпатий

Ответь на один вопрос !? тогда почему ему бан не доют и он спокойно играет с этим рапирой и когда именно мне он продал рапу я получаю бан это честно ? я смотрю ты все знайка

Знаешь почему я купил у него эту рапиру потому что он убил меня сней и предложил мне его купить за ихор кирку пробужденную он мне ничего об этом не говорил что это забаганный и т.д это честно ?

с чего ты взял что ему не дали бан? его уже в вечный бан отправили отдыхать

Тогда воообще нечестно мне давать бан за то что я не делал рапу или незнаю как делать ее тут много вариантов просто в том что я не виноват ! а тут меня игрок обманывает и кирку забирает и я получаю бан сижу на бане и не могу игрой наслаждаться это по твоему честно ?

Что я хочу тебе сказать просто поставь себя на мое место и посмотрим!

1 Симпатия

в правиле 3.20 написано что бан даётся в том случае, если игрок владеет рапирой? жалко админов и кураторов, ведь им приходится отвечать таким как ты, а вас десятки…

станешь невиновным когда исчезнет правило 3.20 (никогда)

а зачем давать себя обманывать, проводя обмены не через специальную команду /trade или не на чьих-нибудь варпах?

понятие честности тут неуместно, скорее справедливо

Значит мы игроки выбираем этот серв чтоб играть и развиваться время тратим и наслаждаемся игрой ! А тут не известно -кто какой -то игрок портит нам игру продавая баганную рапу и мы игроки получаем за это бан !? и ты считаешь что это справедливо с тебя адвокат не выйдет ! все знайка научись судить честно ! и не отвечай пожалуйста спасибо

я тут жду ответа от Администратора или Кураторов а не от тебя

из-за того, что в этой теме наблюдается твоя безсмысленная писанина по типу “я не знал, разбаньте пж” я начал думать, что данный аккаунт McDoni регистрировал не ты, а кто-то вместо тебя, ибо при регистрации нужно ткнуть на галочку, рядом с которой написано что-то вроде “нажимая на галочку, вы автоматически соглашаетесь с правилами проекта”. а если регистрировал и ты (в чём я сильно сомневаюсь), то почему ты решил забить на прочтение правил? сам ведь пишешь “выбираем этот серв чтоб играть, время тратим, наслаждаемся игрой”. нельзя нормально играть, не зная правил

ноги чтобы ходить, мозги чтобы думать (но конечно не у всех получается думать. перечитал множество тем на форуме, отсюда такой и вывод. не сужу по одному человеку)

да, рапира с таким количеством урона как минимум должна была вызвать подозрения

как и с тебя президент, давай не будем затрагивать мою будущую (и/или) настоящую профессию

в твоём случае всё очень просто, нарушение правила - бан

не удержался, извиняй))) остаётся надеяться на получение мною бана на форуме за множественные сообщения не по темам

Добрый день,
Предмет был получен от игрока Srenkoo, который сейчас находится в перманентном бане за дюп. Данная рапира также была добыта не честным путем. Вам был выдан минимальный срок наказания.
В разбане отказано.
Благодарю за обращение, удачной игры.
С уважением, Виктория.