Форум PentaCraft

Mersine ты нормальный вобще

Тема куда-то не туда перетекает. Ты чёт про мут заговорил, а в данных момент про каких то “кремлеботов”.

Я к тому что вы отстаиваете вместе свою позицию. Я считаю не справедливым мое наказание так как меня спровоцировали. Ясно. Но мне плевать на это наказание. Меня не устраивает что они так легко отделались.!!!

Активность на форуме = бот? Какая глупость. Форум на пенте это кладезнь знаний как можно и нельзя вести себя на проекте. И участие здесь в обсуждениях, как правило, только дает больше опыта различных ситуаций.

Опять же можешь, но это далеко от истины. Более того, если заглянешь в мой профиль, увидишь что я на проекте с 2018 года играю, какой уж тут бот.

изменение доступных для создания в репликаторе предметов на EVO спровоцировало меня на дюп, считаю свой бан несправедливым. клоунада

Мут на месяц - легко отделались? Хах, а по твоему мнению они должны были получить наказание на год? Или пермач?

НЕ подменяй понятия, только и можешь что хуесосить.

Для справки, месяц мута или более за все 4 года на проекте наблюдал не более 10 раз. Наказание довольно строгое.

А че да, этого и хочу.

да херли с тобой ещё делать

1 Симпатия

Я твое мнение на ую вертел если честно, никакой конструктивной критики

Хоти, рад за тебя.

Тебе тоже поднимем кратно от их мута, согласен?

давай в 4 раза хотябы

Тебе выше всё с лихвой расписали. Или нам надо всем тебе одно и тоже копировать и вставлять?

Я бы угарал с них в меру, не нарушая правила проекта. Это у меня получается лучше всего.

Какая разница? Суть оскорбления есть? Есть. Значит правила нарушил.

Сейчас время такое, что персонал зачастую на сервере не нужен. Не вижу смысла сидеть 25/8 в ожидании чуда. От обязанности выполнять суточную норму это не освобождает конечно, но как человек я могу своих людей понять.

Да, не должен. Потому что в этом суть троллинга, а ты на него повëлся.

Можешь, только это будет значить, что ты тоже нарушишь правила проекта, за что и получил мут.

Потому что в данной ситуации это единственно верная позиция.

Чем опять же является троллинг, как я описал выше. Не вижу причин игнорить таких индивидов. Попался на троллинг - ничуть не лучше.

Считаю это окончанием обсуждения темы, поэтому…
Наказание выдано верно, обжалованию не подлежит, а ваш форумный аккаунт дополнительно будет временно заблокирован за многочисленные оскорбления.
Благодарим за обращение, удачной игры.
С Уважением: Вениамин.

12 Симпатий