Форум PentaCraft

Mersine ты нормальный вобще

Мне за что мут, я что должен молчать? У меня в отличие от администрации нет рычагов воздействия на игроков. На магике уже никто не играет под вечер еле 5 человек набирается. Я не нахожу крафты, и не у кого спросить как что сделать, даже в интернете не найти, модеры 1 раз на пол часа заходят если повезет.

Что это вообще за наказание, там общаться то не с кем. Знаешь сколько там сейчас человек 0!

Мне они тоже писали. Я бы посмотрел на тебя если твоим родственникам пообещали Роскомнадзор.

Написал что б помогли. Меня вчера знатно отхуесосили под постом о тех додикаэдрах, комьюнити ваше токсично. Думаю тот пост был достаточным наказанием для меня.

И еще кое-что о ваших ональных утехах с администрацией не первый раз слышу. Приближенные к хуя царя так сказать. Мазаники божие. Про коментаторов.

На секундочку сейчас 4 челика это как минимум пол сервера, моя тима.

Т.к. это флуд раздел, обойдëмся без формальностей:


Как минимум на этом скриншоте ты нарушил 3 правила. Всë ещë спрашиваешь за что мут?

Я итак дал мут всего на день, хотя тут тянет на недельку…

Внатуре.

То есть ты считаешь, что оскорблять того, кто нарушает правила не есть нарушение правил?
Доставай свой нос, сударь.

Это все твинк арраса, его подставили :face_with_hand_over_mouth:

ёбнулся?

Ты закройся вообще кремлебот местный

Закройся ты. Создал тему и обосрался.

Именно так, других инструментов у меня нет, администрация магик почти не посещает. А ты будешь терпеть эту дичь? Ты бы как поступил. И я не спрашивал мнения местных кремлеботов. И так ясно что вы с администрациях в тесных отношениях.

Ты ведомый стадом баран, мне чхать что ты думаешь.

Вы сами то как поступили бы, пох не вас же оскарбляют.

Я просто демонстративно бы продолжил общаться на свои темы, полностью игнорируя клоунов, но уж точно не вступать в перепалку которая ни к чему не приведет, а только “покормит” троллей.

Биполярочка?

Быть в тесных отношениях ≠ соглашаться со всеми решениями.

2 Симпатий

АХАХАХА

Ну ты подтвердил мои догадки, следовательно у вас развилось стадное чувство и вы все вместе топите за своих Друганов, даже не пытаясь абстрагироваться и понять ситуацию. 4 недели мата этим дебилам, маловато, они сказали что отрежут голову моей матери, в принципе они всем так говорили. И что после этого я не мог с агрится?

А вдруг это твои друганы и вы так рофлите на форуме?

Почему же не мог? Мог, и сагрился. Получил заслуженное наказание по всей строгости правил. Что не так то?

1 Симпатия

Это понятно за что, но справедливо ли. Онлайн на сервере обычно 5 человек. 2е из которых я и мой брат. И тут залетают эти двое, неужели я не могу ответить им той же монетой.

Не-а, я не баран, я пчолка

Мне тоже. Но мне интересно зачем ты тему создал. Тебе куратор всё раскидал по полочкам, ты дальше куда то лезешь.

1 Симпатия

Не можешь. Правила одинаковы для всех.

Слушай я не просто так говорю вы отвечаете в большинстве постов, неужели я не могу назвать тебя с ними кремботами местными?