Форум PentaCraft

Меня забанили по приколу

1)KanadeTachibana
2)MagicRPG
3)RRetteregg
4)я телепортировался на warp fox посмотреть что там.На нём не было ничего интересного я начел уходить и увидел сундук в блоках 10-15 от конца привата заглянул в него там были такие себе вещи самое лучшие это слитки маностали.И резко на меня напал какой то человек я ели как его убил с него выпали очень хорошие вещи.Я забрал их себе и телепортировался домой.через примерно пол часа-час меня забанили за 3.5.И появляется вопрос В КАКОМ МЕСТЕ ЭТО ГРИФ ИЛИ ВАРАВСТВО ОН НА МЕНЯ НАПАЛ А СУНДУК НЕ БЫЛ В ПРИВАТЕ А МАНА СЛИТКИ НИЧЕГО НЕ СТОЯТ.(хочу добавить если бы он не начел меня бить мана слитки я бы положил обратно)
+
как я вижу со мной забанили ещё двух людей возможно они занимались чем то не законным но
я тут не причём
Vanster668
Drackker
5)13:08
6)(это описано в 4 части)а так я ничего такого не делал на меня напали я убил и на пол хп сделал тп домой из сундука взял 2-3 стака теростали и то если бы он не напал я вернул бы мне это не нужно если надо могу вернуть 5 я не знаю какое доказательство надо ещё я сидел с другом в дискорде на дэмке играл он может подтвердить

по приколу за нарушение*. зачем ты создал темы?


Темы сурка.

Ты мог отредактировать первое сообщение…

уже поздно

сказали сделать тему с просьбой снять заслуженный бан?

Прикольно

Здравствуйте.
Вы были забанены за воровство вещей с незаприваченной части варпа.

Этот игрок находится в вашем регионе, так что не знать его вы не можетеimage
Да и забрали вы не

А “немного” больше


Причём это даже не полный список.

Напал на вас владелец самого варпа, так что не странно почему его целью были вы.

Исходя из всего этого можно сказать что в разбане отказано.
Спасибо за обращение, удачной игры :flushed:
С уважением, Антон.

2 Симпатий